Skull Bones могут наконец отправиться в плавание, как только появится второй рейтинг

Автор Влад Мазанко Опубликовано 9 минут назад

Неуловимый «Череп и кости» наконец-то может появиться на горизонте.

Skull & Bones может наконец отправиться в плавание, как только появится второй рейтинг

Skull & Bones получили рейтинг второй раз за два месяца, что указывает на скорый запуск. Ранее Ubisoft подтвердила, что выход проекта запланирован на март следующего года, поэтому сроки совпадают.

Череп и усилитель; Боунс получил рейтинг от Австралийского классификационного совета только в мае этого года, а теперь он также получил рейтинг от Бразильской консультативной рейтинговой системы. Он получил "16+" лейбл, год производства которого указан как 2022 (спасибо, GamesRadar). Скорее всего, это означает, что пиратское приключение почти завершено и может даже быть готово к отплытию в ближайшие шесть месяцев.

Нет никаких дополнительных подробностей относительно того, что вы можете ожидать от мира Skull & Кости, однако, из предыдущего рейтинга мы узнали, что в заголовке не будет абсолютно никакой наготы.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Skull & Bones может наконец отправиться в плавание, как только появится второй рейтинг

Еще одна интересная подсказка, которую мы получили сегодня, заключается в том, что Skull & Похоже, что Bones навсегда отказались от версий последнего поколения, поскольку игра была рассчитана только для ПК, Xbox Series X/S и PS5.

Для тех, кто помнит, Ubisoft первоначально анонсировала игру еще в 2017 году. , предназначенный для ПК, PS4 и Xbox One. За последние пять лет, которые были отмечены проблемами в развитии, возможно, что Skull & Кости отказались от последнего поколения, хотя Ubisoft не прокомментировала и не разъяснила. Все, что нам нужно сейчас сделать, это рейтинг.

Не так давно было также объявлено, что демонстрация Ubisoft Forward не состоится в июне этого года, а будет транслироваться в конце этого года. Возможно, тогда мы, наконец, узнаем точную дату запуска Skull & Кости.

Для более свежего взгляда на название в его нынешнем виде вы можете ознакомиться с этим обзором от Skull & Кости технический плейтест. Кадры дают представление о системе развития игры, крафте, квестах и ​​морских боях. И вы должны иметь в виду, что это "мультиплеер в первую очередь" игра, предназначенная для игры с друзьями-пиратами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий