Skull Bones получает австралийский рейтинг в преддверии мартовского запуска

Avast ye landlubbers для взрослых тем, таких как секс, наркотики и умеренное насилие. Прибытие.

Skull & Bones получает австралийский рейтинг в преддверии мартовского запуска

Череп и усилитель; Согласно последнему отчету о доходах Ubisoft, Bones отправится в плавание до марта 2023 года. И теперь, когда у игры есть австралийский рейтинг, кажется, для Skull & Кости сделать именно это.

Рейтинг составлен после недавнего рейтинга Южнокорейского игрового совета, который также оценил игру как «зрелую». (спасибо, GameMe). Классификационная комиссия Австралии отмечает, что игра включает в себя «взрослые темы» такие как «насилие, употребление наркотиков, нецензурная лексика и сексуальные намеки». Тем не менее, Классификационная коллегия также отмечает, что нагота абсолютно отсутствует, что вызывает недоумение относительно того, насколько «умеренно» это сделано. секс череп и усилитель; Кости могут сдержаться, если все останутся в одежде.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Австралия часто может немного опаздывать по сравнению с остальной мир оценивает свои игры, поэтому этот рейтинг, безусловно, подразумевает, что Skull & Кости выйдут в ближайшие 10 месяцев.

Skull & Bones получает австралийский рейтинг в преддверии мартовского запуска

Череп и усилитель; Кости находятся в разгаре технических игровых тестов, которые начались в конце апреля. Просочившиеся кадры этих испытаний показали знакомство с Skull & Кости, с обучающей программой, объясняющей игровые системы. Вы начнете как совершенно новый пиратский капитан с крошечным кораблем, зарабатывая свою репутацию и ресурсы, чтобы управлять большими кораблями, полными более крутых пиратов (но в хорошем смысле). Капитаны будут получать контракты от NPC, а затем готовиться к отплытию, снабжая ваш корабль экипажем, провизией и боеприпасами. Система репутации отслеживает ваш "Дурной репутации" с неудачными контрактами и потерянными кораблями, что приводит к потере репутации, в то время как успешные контракты получают ее. Череп и усилитель; В Bones также будет многопользовательская совместная игра с участием до трех игроков, а центральный хаб позволяет пиратам хвастаться своей добычей, добытой нечестным путем.

Еще в феврале финансовый директор Ubisoft Фредерик Дюге сказал, что французский издатель «очень счастлив» с прогрессом, достигнутым Ubisoft Singapore с Skull & Bones, несмотря на то, что он находится в разработке более восьми лет. Это резко контрастирует с Ubisoft Mumbai, которая недавно передала контроль над ремейком Prince of Persia студии Ubisoft в Монреале.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий