Skyrim Clip демонстрирует забавный мод Dynamic Idle Animations

Игрок в Elder Scrolls 5: Skyrim публикует на Reddit видео с забавным модом, который меняет анимацию бездействия для персонажей NPC.

Skyrim Clip демонстрирует забавный мод Dynamic Idle Animations

Игрок опубликовал на Reddit мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim, демонстрирующий забавное изменение к анимации NPC. Анимация бездействия в Skyrim всегда была довольно простой, состоящей из кивков головы или небольших жестов, без каких-либо особых изысков. Однако теперь мод для названия вводит новые динамические анимации, которые могут появляться в самые неуместные и истеричные моменты.

Существует множество модов для Skyrim, многие из которых стали популярны среди игроков. Эти моды могут усложнить полюбившуюся фанатам игру, изменить графику или даже добавить новые квесты. Но есть несколько уникальных модов для Skyrim , которые, кажется, не служат никакой другой цели, кроме как развлечь игроков. И мод, недавно опубликованный на Reddit, является одним из таких дополнений к названию.

Пользователь Reddit Defy_All_Odds опубликовал видео в Skyrim subreddit, который позволяет использовать нелепые анимации бездействия. Эти динамичные моменты, по-видимому, могут происходить в самые глупые моменты. Действительно, клип показывает Карлию из квестов Skyrim’s Гильдии воров, весело танцующую, пока она разговаривает с игроком. Поклонники The Elder Scrolls поспешили прокомментировать видео, заявив, что у них тоже есть мод анимации или что забавные движения должны были быть доступны в оригинальной игре.

Конечно, изменение динамической анимации — не очень важное дополнение. . Некоторые модификации Skyrim добавляют новую магию, а другие помогают превратить игру в игру на выживание. Но не каждый мод для Skyrim должен изменить игровой процесс или добавить новый контент. Моды — это, в первую очередь, способ развлечься. И трудно отрицать, что танцы и джиги, реализованные с модом анимации, интересны, особенно когда они влияют на персонажей в самых случайных и диковинных обстоятельствах.

Некоторые фанаты Skyrim играйте с сотнями модов, а другие вообще без них. Некоторые скачивают небольшие дополнения, а некоторые используют контент, который полностью меняет игру. Детали не так важны, как возможность играть в Скриим разными способами. После более чем десятилетнего пребывания в руках фанатов Bethesda не только сосредоточилась на предоставлении геймерам отличного контента, но и позволила геймерам создавать свои собственные впечатления. Теперь, когда фанаты терпеливо ждут следующей части франшизы Elder Scrolls, у них под рукой есть множество модов, в которые они могут играть, когда захотят испытать что-то новое.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий