Skyrim Mod, наконец, исправляет сломанную анимацию барда

Барды Скайрима — интересная группа, предлагающая веселье обитателям земли, хотя одного моддера беспокоит конкретная проблема.

Мод Skyrim наконец-то исправляет сломанную анимацию барда

Для все его недостатки, The Elder Scrolls 5: Skyrimпо-прежнему привлекает так много любителей ролевых игр, независимо от того, наслаждаются ли они ванильным опытом или предпочитают модифицировать его до смерти. На самом деле, эпопея Bethesda 2011 года была одной из самых продаваемых игр прошлого месяца, несмотря на то, что ей более десяти лет, поэтому она должна что-то делать правильно. Большая часть этого долголетия может быть засвидетельствована сообществом моддинга, которое посвящает себя добавлению большего количества контента и устранению проблем. Одна из таких проблем так беспокоила кого-то, что им просто нужно было ее исправить.

Jayspera не привыкать к моддингу Skyrim., а в своем последнем дополнении «Flute Animation Fix» им удалось внести некоторые улучшения в нечто, казалось бы, незначительное. Описание на странице Nexusmods ставит вопрос о том, заметили ли игроки, что барды играют на своих флейтах носом или могут издавать мелодичный звук, когда инструмент находится в нескольких дюймах от их рта. Что ж, этот мод призван исправить все это, и хотя он может отвлечь внимание от непреднамеренного юмора ванильных анимаций, он, по крайней мере, придаст немного больше реализма их игре.

Барды — известная группа по всей земле, обычно обучающаяся в Коллегии бардов в SkyrimРайон Солитьюд. Их часто можно увидеть в тавернах и гостиницах, деликатно играющих на лютне, постукивающих по бонго или дующих в вышеупомянутые флейты. Хотя этот мод кажется небольшим исправлением, он может каким-то образом улучшить погружение для игроков, возможно, для тех, кто слишком долго замечал, что анимация неточна, хотя и немного забавна.

Мод Skyrim наконец-то исправляет сломанную анимацию барда

Как упоминалось ранее, Jayspera является чем-то вроде ветерана, когда дело доходит до модификации RPG десятилетней давности. Им удалось создать несколько интересных дополнений, таких как мод, который позволяет игрокам Skyrim заглядывать в замочные скважины, тем самым добавляя элементы скрытности в игре. Есть также вариант, в котором диалоги из основной игры используются для создания новых разговоров между бандитами и другими неигровыми персонажами. В целом, похоже, что моддер заинтересован в настройке общего опыта, чтобы сделать его более захватывающим.

Конечно, десять лет — это долгий срок для срока годности игры. Поскольку The Elder Scrolls 6 предположительно все еще находится в стадии подготовки, похоже, что фанаты еще долго будут придерживаться Skyrim. Что не обязательно плохо, особенно когда есть так много способов улучшить игру, будь то за счет улучшения графики, большего количества контента или создания так, чтобы бард не засовывал флейту себе в ноздри.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexusmods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий