Skyrim Mod превращает Clavicus Vile в женщину с совершенно новой озвучкой

Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

Сентия из The Forgotten City теперь озвучивает Клавикуса Вайла в этом совершенно новом моде Skyrim.

Мод для Skyrim превращает Клавикуса Вайла в женщину с совершенно новой озвучкой

Один моддер пытается сделать Даэдрических Принцев Скайрима женщинами, и все это совпадает с серией модов статуй, которые также являются гендерными -сгибание этих дьявольских богов—LeoMaximus новичок нанимает актрису Элизабет Плант, чтобы она озвучила Клавикуса Вайла.

Она играла в Sentia в The Forgotten City, нашей игре года здесь, на TheGamer. Если вы не знаете или не помните, Sentia — старшая сестра Sentilla, и изначально она рассматривает нас как варваров. , насмехаясь даже над мыслью о том, что она несет ответственность за аморальные поступки. Вы можете услышать фрагмент выступления Планта в роли Дитя-Бога Утренней Звезды во вставке Soundcloud на странице мода, просто озаглавленной Женский Клавикус Мерзкий Голос.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако в моде нет обновленной статуи Клавикуса Вайла. Это полностью отдельный мод, и это изменение актера должно было просто соответствовать новой статуе, поэтому они работают в тандеме. Более того, в этом моде нет плагинов, поскольку он заменяет свободные аудиофайлы.

Мод Skyrim превращает Клавикуса Вайла в женщину с совершенно новой озвучкой

LeoMaximus также создал мод для женской статуи Мерунеса Дагона, наняв актера из Fiverr для озвучивания реплик. Точно так же есть встроенные файлы Soundcloud, которые позволяют вам слушать ее, чтобы понять, нравится ли вам ее исполнение и хотите ли вы использовать его в своей игре.

И все это идеально соответствует canon если вы суетитесь, потому что даэдрические принцы бесполые. Они могут быть теми, кем хотят быть, когда появляются, просто так случилось, что некоторые из них регулярно предстают перед нами мужчинами или женщинами.

Клавикус Вайл — даэдрический принц, связанный с Фолкритом, который награждает вас маской, если вы принимаете участие в их игре. Они также известны как Принцы сделок и играют одну из главных ролей в дополнении Morrowind для Elder Scrolls Online. Но если вы устали от одного и того же диалога с даэдрическим принцем в Скайриме, который нельзя пропустить, возможно, вы можете немного оживить его с помощью этих модов, придав новый голос некоторым старым и знакомым лицам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий