Skyrim Mod привносит нотку класса, добавляя фигурное катание

Моддер создает новые анимации для The Elder Scrolls 5: Skyrim, чтобы игроки могли принять участие в фигурном катании, добавляя элегантности ролевой игре Bethesda.

Мод Skyrim привносит нотку класса, добавляя фигурное катание

Моддер Skyrim привнес немного изюминки в эпическую ролевую игру, внедрив фигурное катание. анимации, а это означает, что игроки теперь могут совершать пируэты на льду между боевыми драконами. Учитывая, что юбилейное издание The Elder Scrolls 5недавно вышел на Switch, кажется, что у Bethesda нет конца цели перевыпустить название, насколько это возможно. Точно так же нет конца сообществу моддеров, продолжающему улучшать свою игру, привнося что-то новое в опыт.

Похоже, что какой-то Skyrimмоддеры заинтересованы в улучшении анимации NPC, например, той, что была недавно, что делает так, чтобы барды действительно выглядели так, как будто они играют на своих инструментах. Какой бы захватывающей ни была игра, у нее, очевидно, есть свои недостатки, которые проявляются еще больше сейчас, когда игре уже больше десяти лет. Но в то время как есть те, кто хочет настроить вещи для дополнительной дозы реализма, есть и те, кто просто хочет посмотреть, как мир катается на коньках.

Вот тут и приходит моддер Джеймс Холлидей. в картину. По данным PCGamesN, этот Skyrimмод, который называется просто «Фигурное катание в Скайриме», делает именно то, что он говорит. В описании упоминается, что он реализует «надежную анимацию фигурного катания». в игру, привнося в мир Тамриэля, возможно, столь необходимую элегантность. Мод также поставляется с соответствующей одеждой, так что игроки действительно могут выглядеть соответствующе. Также было добавлено несколько плоских айсбергов, а также анимация как для одиночного, так и для парного катания, а рецепты одежды и обуви можно найти в солярии. Лезвия также нужно будет выковать, чтобы их можно было прикрепить к низу ботинок, чтобы получились сами коньки.

Мод Skyrim привносит нотку класса, добавляя фигурное катание

Хотя и существуют моды для Skyrim, которые улучшают погружение, не так много модов, добавляющих степень щегольства в игре, но похоже, что модификация Холлидея предоставит Драконорожденным отличный способ провести время вдали от сражений, либо в одиночку, либо с партнером. Это также кажется уместным, учитывая, что сезон Рождества не за горами.

Skyrim уже является довольно длинной игрой с открытым миром, с множеством побочных квестов и множеством достопримечательностей, чтобы увлечь игроков на долгие часы. . Принимая во внимание все различные моды, появившиеся за эти годы, легко понять, почему люди все еще играют спустя 11 лет.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesN, Nexus Моды

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий