Skyrim Player воссоздает логотип игры с помощью LEGO

Поклонник получившей признание критиков и постоянно переиздаваемой игры Bethesda Skyrim создал логотип игры Seal of Akatosh из LEGO.

Skyrim Player воссоздает логотип игры с помощью LEGO

Skyrims логотип, минималистичный силуэт дракона, был переделан в LEGO как творческая дань игре. Одна из самых популярных игр всех времен, одна из последних в длинной череде фан-артов, вдохновленных The Elder Scrolls 5: Skyrim, и уж точно не последняя.

Первоначально выпущенная в ноябре 2011 года игра Skyrim была выпущена в 16 разных версиях с тех пор. Одна из самых продаваемых игр всех времен, продолжение The Elder Scrolls 4: Oblivion 2006 года.уже более десяти лет является фаворитом геймеров по всему миру. Его обширный открытый мир и захватывающее чувство свободы действий в этом мире помогли определить поколение ролевых игр. Доступный на более чем десяти разных платформах и породивший три полноценных пакета расширения, Skyrim’s царствование от всего сердца выдержало.

Camp3r69 появился на Reddit. чтобы поделиться этой последней частью Skyrim искусство. С черно-белыми LEGO, расположенными плоско на синем фоне LEGO, они создали логотип, который может быть непостижимым для непосвященных, но мгновенно узнаваемым для тех, кто в курсе. Печать Акатоша, созданная по образцу отца богов-драконов, Бога Времени, и изображенная на обложке игры. Веретенообразный ромбовидный символ дракона был синонимом Skyrim .с момента его выпуска. Работа Camp3r69 не является точной копией логотипа, но представляет собой впечатляющее исполнение, учитывая ограничения, связанные с лепкой в ​​подарках LEGO. Преобладающим комментарием к сообщению Reddit об искусстве является призыв к следующей из длинной серии франшиз сделать игру LEGO The Elder Scrolls.

Работы Camp3r69 пополняют ряды бесчисленных любовных художественных работ, посвященных Skyrim. Такие предметы, как очаровательная детская книжная иллюстрация Вайтрана от пользователя Reddit minmic123, пиксельная анимация KillerRabbitMedia, опубликованная на Reddit в честь 11-летия игры, и впечатляющая древесина Thefenixshoppe. - горящая скульптура, которую они разместили на Reddit в мае 2022 года. Если оценка Skyrim на Metacritic и продажи еще не были достаточным показателем бесспорного успеха игры, то ее бесконечный поток фанатов искусства, безусловно, будет.

Bethesda уже анонсировала The Elder Scrolls 6, однако ожидание ее выпуска может затянуться, как Skyrim 39;s Горы Джералл высокие. Такие творения, как LEGO Seal of Akatosh от Camp3r69, помогают заполнить пустоту тем, кто хочет сыграть в следующую часть одной из самых заветных игровых франшиз RPG.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition вышла на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий