Skyrim получает неофициальную поддержку DLSS

Модераторы работают над введением неофициальной поддержки DLSS в The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая также может распространяться на повышающие дискретизаторы FSR2 и XeSS.

Skyrim получает неофициальную поддержку DLSS

Модераторы объявили, что The Elder Scrolls 5: Skyrim скоро получит полную, хотя и неофициальную, поддержку Технология временного масштабирования Nvidia под названием DLSS. Этот апскейлер позволяет пользователям использовать свои видеокарты Ускорители искусственного интеллекта значительно улучшают разрешение рендеринга при одновременном повышении производительности, что может быть огромным благом для Skyrim.фанаты, которые запускают сотни модов одновременно.

Несмотря на то, что Skyrim  – это довольно старая игра с низкими характеристиками для запуска на современной машине, это простая констатация факта, что его значительное сообщество моддеров всегда ищет способы интегрировать в него передовые технологии. DLSS — лишь последняя из длинной линейки этих технологий, и вскоре у игроков появится возможность насладиться всеми преимуществами, которые дает правильная реализация DLSS.

Nvidia DLSS теперь поддерживает 200 игр и их число продолжает расти, но Skyrim не входит в этот список. Моддеры PureDark, Ersh и Doodlez теперь взялись за исправление этой ошибки, поскольку они работают над комплексным набором обновлений игры под руководством DLSS. Согласно новостям, опубликованным пользователем Reddit Mern, мод очень близок к завершению, и он позволит пользователям Nvidia наслаждаться не только существенным повышением FPS, но и такими функциями, как DLAA, который является одним из лучших сглаживания. методы, доступные в настоящее время.

Skyrim получает поддержку DLSS! из skyrimmods

Многие игроки могут рассмотреть возможность поддержки такого типа в SkyrimОднако это может стать источником разочарования, поскольку такие устройства, как Steam Deck, не поддерживают DLSS ни в какой форме, ни в какой форме. Другими словами, пользователи, не являющиеся пользователями Nvidia, не смогут использовать эту впечатляющую технологию. Разработчики модификаций, однако, объяснили, что эта функция также обеспечит поддержку универсально применимой технологии AMD FSR 2.0, а также собственного нового повышающего дискретизатора Intel, XeSS.

Возможно, это так. Стоит отметить, что мод DLSS не будет сразу совместим с основным визуальным обновлением для Skyrim, называемым пресетами ENB. Мерн, однако, утверждает, что создатель системы ENB согласился когда-нибудь в будущем устранить недостатки совместимости между DLSS и ENB, что может обещать действительно значительный прирост производительности для существенно модифицированных сборок Skyrim.

Поскольку грядущий плагин DLSS в конечном итоге должен быть совместим практически со всеми современными сборками игры на ПК (включая версии для виртуальной реальности), эта функция вскоре может быть добавлена ​​во все списки наиболее важных качеств. -моды жизни для Skyrim​​​​​​. Конечно, еще предстоит увидеть, насколько хорошо работает конечный продукт, но пока дела обстоят лучше.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий