Honkai: Star Rail раскрывает информацию о новом боссе и расширении боевого пропуска для версии 1.5

Некоторые утечки Honkai: Star Rail показывают, что в версии 1.5 будут добавлены новые уровни боевого пропуска и босс, похожий на гигантское глазное яблоко.

Honkai: Star Rail раскрывает информацию о новом боссе и расширении боевого пропуска для версии 1.5

Основные моменты

  • В Honkai: Star Rail версии 1.5 появятся новые уровни боевых пропусков и босс, предлагающие игрокам больше контента и выгодные награды.
  • Утечки предполагают, что версия 1.5 будет включать в себя новую карту под названием Penacony, заполненную NPC и врагами, а также новые баннеры с изображением разных персонажей.
  • В обновлении также появятся новые функции, такие как автоматическое использование расходных материалов и кнопка повторной попытки, а также новые реликвии, украшения и исследуемые регионы.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Недавние утечки из Honkai: Star Rail сообщили, что версия 1.5 добавит новые уровни боевого пропуска и босса позднее в этом году. За последнюю неделю некоторые надежные источники раскрыли множество подробностей о версии 1.5, причем один из них упомянул, что скоро будет доступна кнопка повтора битвы с боссами. Предстоящее обновление предположительно принесет много контента для Honkai: Star Railигроков, включая наборы реликвий, оружие, баннеры гача и ограниченные по времени праздники.

Хотя до версии 1.5 еще несколько недель, утечки, относящиеся к этому обновлению, уже заполонили Интернет, причем некоторые намекают на потенциальное расширение Honkai: Star RailКарта. Игроки попадут в совершенно новый мир под названием Пенакони, наполненный неигровыми персонажами и врагами. Помимо этого загадочного региона, в Honkai: Star Rail версии 1.5 будет представлен ряд баннеров, таких как Argenti, Hanya и Huohuo. Каждый персонаж будет выполнять свою роль, что даст игрокам возможность сменить команду.

Согласно Honkai: Star Railутечки от Mero и hiro420, версия 1.5 добавит нового босса и 20 уровней боевого пропуска. Похоже, что этот загадочный босс — парящее глазное яблоко, распространяющее зеленое пламя. Никакой конкретной информации о его способностях и названии нет, но говорят, что босс появится в Honkai: Star Rails Simulated Universe или Cavern. коррозии. Кроме того, обновление версии 1.5 увеличит максимальный уровень боевого пропуска с 50 до 70, а это значит, что игроки смогут осваивать новый контент и получать прибыльные награды. Эти дополнительные уровни дадут им около 10 000 кредитов, которые можно будет использовать для покупки световых конусов и реликвий.

Honkai: Star Rail утечка нового босса и расширения боевого пропуска для версии 1.5

Хонкай: Звездная железная дорогавключает систему боевых пропусков, которая предлагает ценные предметы, такие как материалы опыта персонажа, останки реликвий и кредиты. Игроки могут выполнять различные ежедневные и еженедельные задания, чтобы получить награды, охватывающие все аспекты их прогресса. Это повторяющееся событие боевого пропуска разблокируется после достижения 15-го ранга Trailblaze. Если утечка подтвердится, игроки достигнут максимального уровня на 70-м уровне и заработают больше предметов, чем раньше.

Помимо дополнительных уровней боевого пропуска и гигантского Враг в глаза, Honkai: Star Rail версии 1.5 добавит некоторые функции, повышающие качество жизни, такие как автоматическое использование расходных материалов и кнопку повтора. Предстоящее обновление также принесет набор пещерных реликвий, планарных украшений и исследуемых регионов. Игрокам придется подождать до 15 ноября, чтобы узнать, какой новый контент доступен в версии 1.5.

Honkai: Star Rail в настоящее время доступен для ПК, мобильные устройства и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий