Skyrim Stealth Mod позволяет игрокам шпионить через замочные скважины

The Elder Scrolls 5: Skyrim хорошо известна своими скрытными возможностями, и это дополнение делает игру более захватывающей для тайных игроков.

Skyrim Stealth Mod позволяет игрокам шпионить через замочные скважины

The Elder Scrolls 5: Skyrim< /сильный>— одна из самых больших ролевых игр в новейшей истории, и ее разработчик слишком заинтересован в том, чтобы продолжать переделывать ее для выпуска на более новых системах. Как видеоигра, которая может занять сотни часов игрового времени, существует множество способов испытать этот кусочек Тамриэля, будь то действие с размахиванием мечом, сложные знания магии или ползание незамеченным. Есть те, кто обычно предпочитает одно другому, и был выпущен новый мод, который определенно относится ко второму.

JaySerpa, ветеран сообщества моддинга, недавно загрузил "Take A Peak" ; скрытое дополнение для Special Edition Skyrim, который позволяет игрокам подглядывать в замочные скважины. Короткое видео показывает мод в действии, когда игрок может заглянуть на другую сторону двери, увидеть, кто там, и решить, безопасно ли входить. Кадры разыгрываются в стиле Metal Gear Solid, что весьма забавно.

По словам JaySpera, мод должен работать практически на любой двери, и он также работает, даже если игрок находится снаружи карты и смотрит во внутреннее место, например, на дом. Стелс-функции Skyrim уже довольно эффективны, и это дополнение понравится многим, кому нравится идея сразиться с Сэмом Фишером или Снейком над ничего не подозревающими неигровыми персонажами. Далее в видео говорится, что если игрок также использует "Skyrim Souls" мод, мир не будет стоять на паузе, пока вы смотрите в замочную скважину, и некоторые персонажи даже могут комментировать действия игрока.

JaySpera не новичок в создании модов, и у них уже есть несколько интересных. Они создали мод Skyrim, который добавляет новые диалоги с бандитами и делает так, что NPC раздражаются, когда их будит игрок. Эти умные дополнения используют диалоги из оригинальной игры для создания новых реплик.

По мере появления новых модов, делающих игровой процесс более захватывающим, Skyrim остается одним из лучших. игры, чтобы вызвать внимательность, так как игроки могут потеряться в мире на несколько часов. Конечно, прошло уже более десяти лет, и многие начинают с нетерпением ждать, когда следующая игра Elder Scrolls заявит о себе. Тем временем такие люди, как JaySpera, продолжают выпускать интересный контент, расширяющий и без того огромный мир игры 2011 года.

Skyrim Специальное издание доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Nexus Моды

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий