Следующая Gears Of War готовится к захвату движения

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 7 минут назад

Можем ли мы вскоре ожидать новую запись в серии Gears от The Coalition?

The Next Gears Of War готовится к захвату движения

Gears of War — одна из самых известных серий Xbox, которая произвела фурор с момента своего дебюта в ноябре 2006 года. , Фанаты, известные своей механикой шутера от третьего лица, искусственным интеллектом и кинематографией, долго ждали с тех пор, как последняя игра, Gears 5, вернулась в 2024 году. в сериале Гирс.

Как заметил SegmentNext, список вакансий, опубликованный на этой неделе, указывает на то, что The Coalition ищет таланты для разработки того, что могло бы стать Gears 6. В то время как Epic Games была первоначальным разработчиком Gears of War, а знаменитый дизайнер игр Клифф Блежински работал над первыми тремя названия, сериал был передан ванкуверской The Coalition для четвертой записи и остается таковым до настоящего времени. Теперь The Coalition ищет специалиста по захвату движений, поскольку, предположительно, она собирает данные Mo-Cap для Gears 6.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < р>Или может быть для чего-то другого? Недавно кто-то с очевидным инсайдерским знанием сказал, что серия Gears of War может стать следующей в очереди на получение коллекции Master Chief в стиле Halo. Судя по всему, эта обновленная коллекция игр Gears может выйти даже в этом году. Во время игры в Gears, ускоренной с помощью оборудования Xbox Series X, так что визуальные эффекты в 4K, а игровой процесс плавный и плавный с высокой частотой кадров, это заманчивая перспектива, тем более, что игры сегодня все еще кажутся очень хорошими, фанаты все еще ждут продолжение.

The Next Gears Of War готовится к захвату движения

Говорят о Gears 6 по мере его появления 39;s полагал, что это будет игра с живым сервисом, как и ее предшественница. Между тем, у The Coalition есть несколько проектов, и они также перевели несколько из них на Unreal Engine 5. Канадский разработчик, безусловно, занят.

Те, у кого есть опыт захвата движений, могут захотеть посетить веб-сайт Microsoft, поскольку Коалиции нужен специалист, который может «обеспечить высокое качество сбора данных»; и кто может помочь команде в проектах захвата. «Официальный дом франшизы Gears of War»; определенно готовится к крупным релизам в не столь отдаленном будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий