Следующая игра Gran Turismo уже в разработке

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

В будущем мы получим еще больше Gran Turismo.

Следующая игра Gran Turismo уже в разработке

Gran Turismo 7 вышла чуть меньше года назад, и, несмотря на сложный и противоречивый запуск, разработчик Polyphony Digital в последние месяцы усердно работал, чтобы снова укрепить корабль. Сейчас игра, кажется, находится в гораздо лучшем состоянии, кажется, что Polyphony абсолютно не теряла времени, приступая к работе над своим следующим проектом.

Согласно словам создателя Gran Turismo Казунори Ямаути, который рассказал в интервью японскому изданию Game Watch (спасибо Push Square) о том, что тема для следующей игры Gran Turismo выбрана и в настоящее время эта работа ведется. Конечно, мы не знаем, на какой стадии разработки находится это загадочное название прямо сейчас, но Ямаути объясняет, что он «не может много говорить об этом».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Неудивительно, что работа над следующей игрой уже началась, особенно если учесть период времени между Gran Turismo 7 и Gran Turismo Sport. Последний запущен еще в 2024 году, и хотя Gran Turismo 7 находилась в разработке еще до этого, это показывает, что обычно между записями не так уж много разрыва. Прибавьте к этому тот факт, что Polyphony уже выпустила игру этого поколения, и кажется, что мы, вероятно, получим вторую игру Gran Turismo на PS5. Все равно скрестим пальцы.

Следующая игра Gran Turismo уже в разработке

Возможно, скоро мы не получим новую игру Gran Turismo еще лет, но 2023 год все еще будет довольно важным годом для франшизы. Во-первых, мы ожидаем выпуск PS VR2, который предоставит существующим владельцам Gran Turismo 7 версию VR бесплатно, когда сама система будет запущена в конце этого месяца, 22 февраля.

После этого , у нас есть фильм Gran Turismo, который выйдет в кинотеатрах 11 августа и покажет нам реальную историю игрока Gran Turismo, пробивающегося на арену профессиональных гонок. Много интересного для фанатов серии, а обещание еще одной игры — лишь вишенка на торте.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий