Следующая высококлассная научно-фантастическая серия Amazon может быть отложена надолго

Адаптация телесериала Amazon Prime Video по мотивам научно-фантастического фаворита может быть приостановлена ​​из-за забастовки сценаристов, но как долго фанаты должны ждать?

Следующий высококлассный научно-фантастический сериал Amazon может быть отложен на долгое время

Производство на Amazon Prime Videos долгожданная и будущая научно- фантастический сериал Бегущий по лезвию 2099 стал еще одной жертвой продолжающейся забастовки Гильдии писателей Америки.

События сериала разворачиваются через 50 лет после последнего сиквела, Бегущего по лезвию 2049 2017 года, и через 80 лет после событий оригинального Бегущего по лезвию 2082 года. > Изначально планировалось, что съемки начнутся в студии Harbour Studios в Белфасте, Ирландия, этой весной. На основе романа Филипа К. Дика Мечтают ли андроиды об электрических овцах?франшиза описывает футуристический мир, в котором синтетические люди, созданные для работы в космических колониях, возвращаются на землю в погоне за властями. В оригинале Харрисон Форд играл главную роль в роли бегущего по лезвию полицейского, которому было поручено поймать и уничтожить сбежавших репликантов. В сиквеле Райан Гослинг сыграл репликанта Бегущего по лезвию, который раскрывает зловещую тайну.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По данным BBC, забастовка писателей повлияла на Bade Runnerсерия ранних стадиях, отодвигая производство на целых год. «Northern Ireland Screen крайне разочарован тем, что «Бегущий по лезвию 2099» не выходит в прокат из-за продолжающихся сценаристов». забастовка, " сказал Экран Северной Ирландии. «Проект готовится в Белфасте уже много месяцев. Забастовка WGA привела к остановке производства по всему миру, и мы надеемся, что вскоре будет достигнуто справедливое соглашение, чтобы команда могла вернуться к работе”

Следующий высококлассный научно-фантастический сериал Amazon может быть отложен на долгое время

Разработка Amazon серии «Бегущий по лезвию» в приоритетном порядке началась в сентябре прошлого года со сценария, написанного Силкой Луизой ( Сияющие девушки), исполнительный продюсер вместе с Ридли Скоттом, снявшим оригинальный фильм 1982 года. Сериал — лишь один из многих проектов, пострадавших от забастовки, которая идет уже третью неделю. Забастовка затронула некоторые сериалы, которых с нетерпением ждут стриминговые и кассовые зрители, в том числе Очень странные дела от Netflix, The Last of Us от HBO и Hulu. 39;s Рассказ служанки.

Похоже, забастовка объявлена чтобы сильно повлиять на научно-фантастические развлечения, поскольку графики производства этих проектов уже имеют тенденцию к увеличению из-за других факторов, таких как редактирование и эффекты. В жанре, движимом оригинальностью и мастерством писателей, научная фантастика, кажется, должна пострадать особенно сильно, поскольку создание творческого мира во многом зависит от опытных писателей на самых ранних этапах производства и на протяжении всего процесса. Несмотря на то, что многие из них являются адаптациями популярных книг и видеоигр, научно-фантастические сериалы, в частности, полагаются на своих авторов, чтобы расширить и улучшить объем и сюжет источника.

Blade Дата премьеры Runner 2099 на Amazon Prime Video неизвестна.

Источник: BBC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий