Следующее появление этого персонажа Marvel может вызвать некоторую путаницу во времени

Хронологический порядок проектов MCU продолжает меняться, так как один персонаж должен вернуться в грядущем фильме Marvel Studios.

Следующее появление этого персонажа Marvel может вызвать некоторую путаницу во времени

Спойлеры к первому эпизоду Секретного вторженияНесмотря на то, что Коби Смолдерс Мария Хилл, по-видимому, умерла в Секретном вторжении, но до сих пор ходят слухи, что она появляется в Чудесах Бри Ларсон.

< р>Хорошо известно, что персонажи комиксов никогда не остаются мертвыми. Это осталось относительно верным и для MCU. Фил Коулсон вернулся из мертвых в Агенты Щ.И.Т. Ник Фьюри инсценировал свою смерть в Капитан Америка: Зимний Солдати вернулся позже в кино. Гамора умерла в Мстителях: Война бесконечности и вернулась через альтернативную временную шкалу после Мстителей: Финал. Вижен также умер в Войне Бесконечности, вернулся в WandaVision, теперь стал Белым Виженом и появится в своем собственном проекте Vision Quest. Еще есть Локи, который обманывал смерть чаще, чем кто-либо другой.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Поклонники, которые смотрели первый выпуск Секретного вторжения возможно, был шокирован финалом, в котором Мария Хилл была застрелена и, по-видимому, убита Ником Фьюри. Вскоре после этого выяснилось, что это был Скрулл по имени Гравик, которого сыграл Кингсли Бен-Адир, замаскированный под Ника Фьюри. Смерть Хилла становится еще более запутанной, потому что Смолдерс, сыгравший этого персонажа в шести фильмах и трех сериалах, снова сыграет этого персонажа в сиквеле Капитана Марвел под названием Чудеса (согласно The Hollywood Reporter), который выйдет в ноябре 2023 года.

Это Следующее появление персонажа Marvel может вызвать некоторую путаницу во времени» data-src=

Еще не подтверждено, Чудеса происходит до или после Секретного вторжения. Сэмюэл Л. Джексон недавно рассказал журналу Empire Magazine, как связаны оба проекта MCU. "Этот сериал должен выйти, чтобы могли состояться Чудеса. Все эти вещи связаны интересным образом” — сказал Джексон. Это предполагает «Чудеса» происходят после Секретного вторжения, но не обязательно.

Чудеса все еще могут происходить после Секретного вторжения. Фильмы MCU не всегда появлялись в хронологическом порядке. В частности, события Капитан Америка: Первый мститель и Капитан Марвел происходят задолго до любого фильма, выпущенного до них. Однако ситуация, скорее всего, аналогична Человеку-муравью и Осе., действие которого происходило прямо перед фильмом «Мстители: Война бесконечности», хотя он был выпущен позже. «Человек-муравей и Оса» был важен, потому что его окончание испортило бы Войну бесконечности, но все же установило бы Финал.

Если действие Чудеса действительно происходит после Секретного вторжения, это все еще может иметь смысл. Как уже упоминалось, в MCU воскресло бесчисленное количество персонажей. Двое из этих персонажей были агентами ЩИТа, такими как Хилл, так что ее возвращение возможно. В качестве альтернативы Мария Хилл может не вернуться и вместо этого стать Скруллом, как в Человеке-пауке: Вдали от дома. Хотя в этом фильме Скруллом, замаскированным под нее, был Талос жена, которая также умерла. Так что это должен быть еще один дружелюбный Скрулл, которого в наши дни трудно найти.

Секретное вторжение эпизод 1 сейчас транслируется на Disney Plus.

Источники: The Hollywood Reporter, Empire Magazine

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий