Sloclap снял короткометражный фильм о шифу в прямом эфире

Подготовьтесь к игре с помощью этого короткометражного фильма.

Sloclap снял короткометражный фильм о сифу

Sifu появится завтра на PlayStation и ПК через Epic Games Store, но это не значит, что вам нужно ждать, чтобы получить свое кунг-фу исправить. Разработчик Sloclap выпустил короткий игровой фильм, чтобы подготовить вас к Sifu, продемонстрировав несколько отличных боевых сцен и некоторые игровые механики.

«Ценой времени»; любезно предоставлено Слоклапом и режиссером, писателем и редактором Кристофером К. Коуэном. Наш безымянный главный герой (которого играет Элвин Син) сообщает, что его семья была убита, и он выследил пятерых виновных. Он решает сначала пойти за Фаджаром (которого играет Джен Сын), который прячется на складе, который является прикрытием для наркотиков.

Как и в игре, наш безымянный герой заходит на склад молодым человеком и выбивает дерьмо из любого, кто встанет у него на пути, только для того, чтобы в конечном итоге получить меч в животе. Но вместо того, чтобы остаться мертвым, наш герой воскресает немного старше, немного мудрее и с гораздо большей бородой.

Эта механика старения является центральным элементом Sifu. Каждый раз, когда вы умираете, вы возвращаетесь к жизни более сильной, но более старой версией себя. Вы начинаете в возрасте 20 лет и можете подняться до 75 лет, прежде чем игра закончится. Однако это не означает, что у вас есть 55 шансов пройти игру, поскольку победа над боссами или группами врагов также может снизить ваш счетчик возраста.

Мы не увидим эту часть в этом короткометражном фильме, но мы увидим многие из тех приемов кунг-фу, которые вы сможете выполнять в игре.

Первые отзывы о Sifu, как правило, довольно положительные, за исключением, может быть, отзывов на PlayStation, где у них возникли проблемы с выпуском игры. Какая-то ошибка задерживает запуск игры на 13 дней. Будем надеяться, что PlayStation сможет исправить это до завтра.

Sifu выйдет 8 февраля на PS4, PS5 и ПК в Epic Games Store.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий