«Сложнейший» враг Elden Ring технически — хрустальный краб

Автор Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Да, краб — самый сильный враг в Elden Ring.

Самый опасный

Элден Ринг полон “жестких” врагов (я смотрю на тебя, Ревенант), но ты, наверное, удивишься, узнав, что самый сильный враг Elden Ring на самом деле не может причинить тебе вреда.

В последнем видео VaatiVidya, в котором обсуждаются секреты Elden Ring, он рассказывает о скрытой «жесткости» игры. параметр, определяющий, наносит ли ваша атака урон или просто отскакивает от противника. Возможно, вы заметили, что такие враги, как Шахтеры Глинтстоуна, Кристаллианцы и даже скромные черепахи, заставляют одноручное оружие отскакивать, если вы выполняете обычную атаку. Это потому, что у этих врагов есть определенная твердость, которую нужно преодолеть, взяв оружие двумя руками или выполняя тяжелые атаки.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Показатель твердости применяет уровни как к врагам, так и к оружию, при этом враги получают урон только в том случае, если они поражены одной рукой оружием соответствующего или более высокого уровня. Глинтстоун Шахтеры, например, имеют твердость второго уровня, требующую большого меча или великого топора, чтобы победить (более подробную информацию можно найти на Fextralife). Однако есть один враг, который имеет самую высокую твердость в игре, что делает его непроницаемым для ударов одной рукой из любого оружия.

Представляем Кристаллического краба Рая Лукарии. Этих крабов можно найти вокруг Академии и в окружающих пещерах Глинтстоуна, и как бы вы ни старались, никакое одноручное оружие не сможет их повредить. Вам нужно будет использовать две руки, чтобы взломать их твердые, как алмаз, раковины. Также есть один конкретный краб, из которого выпадает Лазуритовая блестящая корона.

В другом месте видео Ваати вы можете узнать о секретном способе убить Мелину во вступительном акте Elden Ring, реальной армии, которая вдохновила Рыцаря Мавзолея. украшение на спину с перьями и механика Overkill, которая может увеличить ваш фарм рун на 20 процентов, если вы наносите урон в размере 150 процентов здоровья врага.

А вы когда-нибудь задумывались, почему в Сиофра и Айнсел Риверс есть лифты для гробов? На эту тему ведутся споры, но среди Потускневших все согласны с тем, что Нокс использовали эти гробы для перевозки своих мертвецов по своему подземному царству. А так как им приходилось делать это часто, они заколдовали эти гробы, чтобы они даже поднимались обратно вверх по водопадам после того, как опустили свой груз.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий