Слух: 2K Games делает Gravity Goal конкурентом Rocket League

Недавняя утечка предполагает, что 2K games хочет создать явного конкурента Rocket League от Psyonix под названием Gravity Goal, но у него есть несколько особенностей.

Слух: 2K Games разрабатывает Gravity Goal, конкурента Rocket League

Первоначально выпущенная в июле 2015 года, Rocket League стала неизменно популярной многопользовательской игрой за годы, прошедшие с момента ее выпуска. Несколько новых автомобилей и другие изменения в каждой новой Rocket League сезон, игра, сочетающая футбол и автомобили, оказалась довольно уникальной. Однако, когда одна игра оказывается успешной благодаря определенному стилю геймплея, многие пытаются ей подражать. Похоже, 2K Games готовится конкурировать с Rocket League , разрабатывая новую игру под названием Gravity Goal.

Согласно недавней утечке от Тома Хендерсона, компании, разработавшей такие спортивные игры, как WWE 2K22 и NBA 2K22работает над игрой, которая будет очень похожа на Rocket League. Предположительно, Gravity Goal предоставит игрокам такой же стиль игры, что и Rocket League, в том смысле, что первый также предлагает матчи 1 на 1, 2 на 2 и 3 на 3, вращающиеся вокруг мяча. в цель с помощью транспортных средств.

Хотя Gravity Goal может сразу показаться точной копией игры, с которой она хочет конкурировать, как сообщается, у нее есть некоторые важные особенности, которые отличают его от Rocket League. Во-первых, В Gravity Goal игроки не будут управлять автомобилями, чтобы забивать голы, а вместо этого будут вращаться вокруг велосипедов, подобных световым циклам, которые можно увидеть в фильмах TRON . Это не первый раз, когда TRON пересекается с играми, так как в таких играх жанра «королевская битва», как Fall Guys и Фортнайт , представлены скины TRON .

В продолжение темы TRON игроки Gravity Goal также смогут бросать диски в своих противников, которые повредят велосипед противника и заставят его либо замедлиться, либо полностью остановиться. В то время как Rocket League действительно обладает слегка футуристической атмосферой, Gravity Goal , как сообщается, выведет ее на новый уровень, полностью охватив энергичную атмосферу, которая снова будет соответствовать TRON эстетика игры.

По словам источника, Gravity Goal , вероятно, станет одной из 26 бесплатных игр, которые были у Take-Two Interactive. ранее заявлялось, что он находится в работе. Издатель также планирует выпустить Gravity Goal только на компьютерах следующего поколения, возможно, намекая на некоторое повышение производительности, к которому игроки Rocket League не привыкли. Сможет ли новая игра конкурировать с уже созданной Rocket League, неизвестно. Однако, поскольку это бесплатная видеоигра, скорее всего, найдутся желающие взять и попробовать Gravity Goal.

Gravity Goal как сообщается, находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий