Слух: Assassins Creed Mirage дважды откладывалась из-за внутренней задержки

По сообщениям, игра Assassins Creed Mirage столкнулась с несколькими внутренними задержками, хотя, по этим слухам, она по-прежнему намечена на 2023 год.

Слух: Assassins Creed Mirage дважды откладывался из-за внутренней задержки

В то время как фанаты с нетерпением ждут новостей о нескольких проектах Assassins Creed в разработка, ожидание следующего тайтла Assassin’s Creed Mirageможет быть самым мучительным, и это может быть дольше, чем предполагалось изначально. Он долгожданный не только из-за возвращения к истокам скрытности, убийств и паркура, но и потому, что фокусируется на прошлом и истории Басима, одного из самых популярных персонажей Assassin 39;s Creed Valhalla.

Даже до официального анонса Assassin’s Creed Mirage рекламировалась как классическая приключенческая игра меньшего масштаба, посвященная Басиму (тогда она была только слухи, связанные с кодовым названием Assassin’s Creed Rift). Однако тот факт, что это меньшая область применения, не делает его разработку «легче», т.к. поскольку разработка игр — это зверь, независимо от размера проекта.

В связи с этим недавние слухи от Insider Gaming и ее источников о том, что игра дважды откладывалась из-за внутренних обстоятельств, не стали неожиданностью. Следует отметить, что перваяAssassin’s Creed MirageТрейлер показал окно 2023 года, но ничего больше в этом отношении, с несколькими признаками того, что он был намечен на начало следующего года. Эти две задержки, по данным Insider Gaming, привели к тому, что игра была перенесена на август 2023 года, с ненулевым шансом того, что еще одна внутренняя задержка перенесет ее на ноябрь. Об этих задержках, конечно же, никогда не будет объявлено публично, поскольку официальная дата выпуска никогда не подтверждалась.

Слух: выпуск Assassins Creed Mirage дважды откладывался из-за внутренних обстоятельств<р>Положительным моментом здесь является то, что, хотя это еще не подтверждено, это может дать фанатам некоторые реалистичные ожидания относительно того, когда ожидать выхода Assassin’s Creed Mirage. Источники Insider Gaming не смогли сказать, почему игра была дважды отложена из-за внутренней задержки, но Insider Gaming предполагает, что это могло быть связано с аппаратными ограничениями и продолжающейся разработкой на разных платформах и поколениях. Учитывая, что несколько игр столкнулись с этой проблемой за последние пару лет, а выпуск Marvel’s Midnight Suns даже отложил выпуск PS4, Switch и Xbox One из-за подобных проблем, это еще один сюрприз. .

Тем не менее, поклонники должны относиться к этому с недоверием. Поскольку эта информация не поступает непосредственно от самой Ubisoft, фанатам следует подождать, пока компания подтвердит что-либо относительно даты выпуска Assassin’s Creed Mirage, прежде чем спешить.

Assassin’s Creed Mirage выйдет в 2023 году для Luna, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий