Слух: Disney хочет выпускать новые игры по «Звездным войнам» каждые полгода

В новом отчете утверждается, что Disney хочет, чтобы Lucasfilm выпускала стабильный поток видеоигр по «Звездным войнам» не менее двух раз в год.

Слух: Disney хочет выпускать новые игры по

Хотя история полна Звездных войнgames, в новом отчете говорится, что Disney занимает более агрессивную позицию в отношении будущего графика выпуска франшизы в сфере видеоигр с окончанием лицензионного соглашения с Electronic Arts. Disney и Lucasfilm Games, похоже, не теряли времени даром после того, как сделка подошла к концу, заключив несколько сделок с некоторыми из самых громких имен в игровой индустрии, чтобы произвести свое впечатление о далекой-далекой галактике. Если отчет соответствует действительности, игроки смогут начать отмечать свои календари, поскольку новые игры начнут регулярно выпускаться.

Отчет исходит от Insider Gaming, который утверждает, что у него есть «источники». знакомы с этой новой агрессивной стратегией, когда дело доходит до Звездных войнигровые релизы. Считается, что Disney планирует выпускать две новые игры по Звездным войнам каждый финансовый год, по одной раз в шесть месяцев, чередуя крупный релиз и «одну маленькую игру». Судя по отчету, Lucasfilm Games поддерживает эту новую стратегию, что уже видно по количеству игр, находящихся в разработке в настоящее время.

Insider Gaming продолжает: восемь объявленных игр, находящихся в разработке, в том числе Jedi: Survivor от Respawn, Eclipseот Quantic Dream и игра Эми Хенниг по Звездным войнам со Skydance подпадают под эту новую стратегию, но до релиза еще несколько лет. В частности, игра Quantic Dream была названа «кошмаром разработчиков». для студии Дэвида Кейджа, согласно источникам издания, и до релиза может пройти четыре года. Рыцари Старой РеспубликиRemake также страдал от проблем с разработкой, из-за которых игра была отложена, а разработчики сменили Aspyr на Saber Interactive.

Слух: Disney хочет выпускать новые игры по

В отчете добавлено, что перечисленные игры являются единственными известными играми, и Insider Gaming указала, что могут быть еще несколько необъявленных игр в разработке и предварительной разработке. Учитывая, что все игры, перечисленные в отчете, за исключением Star Wars: Hunters, кажутся крупными выпусками, неудивительно, если необъявленные игры были вышеупомянутыми более мелкими играми, выпуски которых Disney хочет чередовать. Предположения Insider Gaming могут варьироваться от мобильных игр до названий, похожих на размер Star Wars: Squadron.

Хотя ни Disney, ни Lucasfilm Games не прокомментировали отчет на момент это письмо, кажется, вполне в пределах возможностей развлекательного гиганта, чтобы воплотить это в жизнь за счет собственных ресурсов и количества разработчиков, с которыми можно сотрудничать. Вселенная также достаточно обширна, чтобы у разработчиков было достаточно места для исследования, будь то эпоха Великой Республики, период между Возвращением джедая и Пробуждением силы или, может быть, другой раз игроки еще не видели в Звездных войнах от Disney.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий