Слух: Фортнайт добавляет любимого фанатами персонажа Witcher 3

Хотя это еще не официально, один из самых популярных персонажей франшизы The Witcher скоро появится в Фортнайт.

Слух: Фортнайт добавляет любимого фанатами персонажа Witcher 3

Фортнайт может быть готовится объявить о своем следующем сотрудничестве с Ведьмакомфраншиза с потенциальным новым скином для Цири. Нередко персонажи из других известных франшиз попадают в Фортнайт, фактически, теперь она стала одним из основных продуктов среди игроков. В последние годы популярность самого Ведьмака резко возросла, и теперь похоже, что Epic Games рассчитывает сделать ставку на его растущую популярность.

За последние несколько месяцев фанаты увидели множество персонажей, от Энакина Скайуокера до Человека-паука 2099. Совсем недавно Оптимус Прайм был официально представлен в Фортнайт, глава 4, сезон 3, как часть продвижение фильма Трансформеры: Восстание зверей. Хотя персонаж Трансформеры, скорее всего, станет главной приманкой для многих постоянных игроков в текущем сезоне, добавление одного из самых популярных персонажей из Ведьмака потенциально может исказить интерес игроков. прочь.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Согласно известному В твиттере лидера Фортнайт iFireMonkey (через Шиину) Цири из Ведьмака может скоро попасть в королевскую битву. В твите утверждается, что, возможно, Цири появится в магазине предметов уже совсем скоро, особенно после того, как «в сегодняшнем обновлении был добавлен значок игрока с ее лицом, а значок является частью зашифрованного набора». Стоит отметить, что подробности о том, как можно заработать скин или когда он появится в сети, неизвестны в Фортнайт.еще не сделал официального объявления. Тем не менее, время соответствует шоу Netflix, поскольку третий сезон сериала Ведьмак должен начаться 29 июня.

Конечно, это The Witcher сотрудничает с Фортнайт не впервые. Еще в феврале Геральт из Ривии присоединился к Фортнайт.как часть боевого пропуска главы 1 сезона 4. Игрокам, стремящимся заполучить Геральта, было назначено пять квестов, каждое выполнение которых давало определенный косметический предмет, привязанный к персонажу. На данный момент неясно, какова будет специфика Цири, но включение ее персонажа, скорее всего, также будет предполагать аналогичные требования.

Хотя Фортнайт еще не подтвердила прибытие Цири, это будет не единственная интеллектуальная собственность, которая, как сообщается, сотрудничает с королевской битвой. Недавно Nike представила совместное мероприятие Фортнайт, на котором игроки могут исследовать остров Эйрфория и получить украшение на спину Air Max 1 86. В любом случае разнообразие косметических предметов и элементов игрового процесса для совместной работы обещает помочь Фортнайт сохранить свое место в качестве одного из лучших вариантов в формате онлайн-сервисов. Поскольку Цири, как сообщается, скоро появится в королевской битве, неудивительно, что в ближайшем будущем появятся новые персонажи из Ведьмака.

Фортнайт теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий