Слух: Ликер говорит, что новую игру Ninja Gaiden делает PlatinumGames

Лидер утверждает, что недавно подтвержденная предстоящая игра Ninja Gaiden будет сделана PlatinumGames, а не Team Ninja.

Слух: Ликер говорит, что новую игру Ninja Gaiden делает PlatinumGames

Лидер утверждает, что Предстоящая игра Ninja Gaiden будет разработана PlatinumGames. Ниндзя Гайденэто франшиза, которая бездействовала почти десять лет, если не считать спин-оффов и ремастеров. Ситуация изменилась на прошлой неделе, когда Team Ninja, разработчики самой последней трилогии Ninja Gaiden, намекнули, что возвращение запланировано, хотя с тех пор это объявление было в какой-то степени отменено. Излишне говорить, что у некоторых вызовет удивление то, что Team Ninja, возможно, не является командой, стоящей за новым проектом Ninja Gaiden.

Team Ninja намекнула, что Ниндзя Гайденвернется в качестве основного доклада во время конференции G-Star в Корее. В последующем заявлении поясняется, что в данный момент у Team Ninja нет никаких объявлений, но команда делится фанатами. "энтузиазм по поводу возвращения этих любимых титулов" Несмотря на возвращение, многие фанаты Ninja Gaiden полагали, что Team Ninja будет студией, занимающейся лидирующей разработкой. Однако это может быть не так.

Частый инсайдер Shpeshal_Nick из XboxEra недавно поделился в Твиттере тем, что он слышал о ситуации. Коротко и просто, Shpeshal_Nick говорит, что ему сказали: «Студия подписала контракт на то, чтобы сделать Ninja Gaiden платиновым». Другими словами, Shpeshal_Nick сообщает, что Koei Tecmo подписала контракт с PlatinumGames на разработку новой игры Ninja Gaiden. Никаких подробностей о проекте не сообщалось.

Единственный дополнительный контекст, предоставленный Shpeshal_Nick, заключается в том, что он знает об этом в течение некоторого времени. В предыдущем твите он упоминает, что Team Ninja испортила половину его «будущих мельниц слухов». объявив о новой игре Ninja Gaiden. Другая половина новостей, конечно же, заключается в том, что PlatinumGames работает над проектом. По крайней мере, это подтверждает, что случайный анонс Team Ninja Ninja Gaiden — это та же игра, что и проект Shpeshal_Nick Platinum.

Сказать, что это странная ситуация, было бы преуменьшением. Team Ninja не является разработчиком новой игры, но является дочерней компанией Koei Tecmo. Было бы известно, разрабатывается ли новая игра Ninja Gaiden, тем более что она стала самой последней трилогией во франшизе. Возможно, он не собирался анонсировать новую игру, но мог сделать это, не задумываясь. Однако для чего была введена платина, остается загадкой. Возможно, Team Ninja занята своими ролевыми играми, такими как Nioh, в то время как у Platinum есть большой опыт современных игр в жанре экшн.

Что касается того, когда эта утечка может быть подтверждена, нет никакого способа быть уверенным. Поскольку просочившаяся информация о проекте уже размещена в Интернете, дополнительные подробности об участии Platinum могут быть раскрыты в любое время. Также могут пройти годы, прежде чем будет опубликована какая-либо дополнительная информация, так как новая игра Ninja Gaiden, вероятно, находится на очень ранней стадии разработки, а Platinum предпочитает не торопиться. Тем не менее, эта новость, вероятно, повысит интерес к возвращению Ninja Gaiden.

Ninja Gaiden находится в разработке. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий