Слух: Need for Speed ​​Leak раскрывает подробности геймплея новой игры

Слухи о грядущей игре Need for Speed ​​от EA продолжают появляться, поскольку новая утечка предлагает больше потенциальных подробностей о следующей части франшизы.

Слух: Need for Speed ​​Leak раскрывает детали игрового процесса для новой игры

Не во многих гоночных играх есть удалось получить признание как Need for Speedсерии. Эта франшиза с более чем двадцатилетней историей остается одной из самых популярных среди геймеров даже сегодня. Хотя EA ведет себя относительно тихо с момента выхода последней основной игры, продолжают появляться новые слухи о грядущей игре Need for Speed.

Прошли годы с тех пор, как EA выпустила новую игру на его основная линейка со шведской студией Ghost Games, запустившей Need for Speed: Heat в ноябре 2024 года. Heat была встречена неоднозначными отзывами, и после ее запуска Criterion Games взяла на себя Need for Speed в следующем году. Еще в мае было подтверждено, что следующая Need for SpeedИгра находится в разработке, Criterion Games и Codemasters совместно разрабатывают игру.

Теперь в одном из сообщений на Reddit утверждается, что в грядущей игре не будет дрэг-рейсинга или дрифта. и этот спидкросс вернется. В утечке также упоминается, что система обновлений будет упрощена, чтобы предложить что-то похожее на то, что Forza Horizonделает в своих играх. Кроме того, в сообщении Reddit упоминается, что название может включать движущийся поезд на карте вместе с автомобильными встречами на основе меню, которые позволяют игрокам делать ставки на людей во время событий. Что касается элементов сюжета, то следующая Need for Speed, как сообщается, будет в значительной степени опираться на женские и культурные представления, но никаких подробностей о том, как это будет выглядеть в игре, не сообщается.

Я поделился некоторыми утечками nfs от приятеля EA на r/gamingleaksandrumours. Вот дополнительная информация & фото из GamingLeaksAndRumours

Это не первые слухи о следующей Need for Speedсделал это онлайн. Фактически, предыдущий пост от того же пользователя указывает на один из самых популярных слухов об игре — мультяшные эффекты, объединенные с реалистичным дизайном. Кроме того, как сообщается, дизайн персонажей вдохновлен мобильной игрой Need for Speed: No Limits. В любом случае, только время покажет, если фанаты увидят, что какой-либо из этих аспектов воплотится в жизнь в следующей записи.

EA еще не сделала никаких официальных комментариев по поводу продолжающихся слухов. В сообщении Reddit утверждается, что новая игра Need for Speed появится на рынке в течение года, хотя это маловероятно, учитывая отсутствие обновлений и то, что до 2023 года осталось всего четыре месяца. Несмотря на это, франшиза, безусловно, не испытывает недостатка в волнении, поскольку фанаты недавно видели, как они захватили пост EA Dragon Age с комментариями Need for Speed. Тем не менее, будет интересно посмотреть, что Criterion Games придумает, чтобы удовлетворить ожидания фанатов, стремясь расширить серию Need for Speed.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий