Слух: реклама Mortal Kombat 11 закладывает основу для MK12

В Mortal Kombat 11 появился новый баннер, и сборщик данных утверждает, что он содержит файлы-заполнители для следующей игры NetherRealm Studios.

Слух: реклама Mortal Kombat 11 закладывает основу для MK12

Недавний анализ данных потенциально раскрыл цель нового баннера, который появился в Mortal Kombat 11, с новым рекламным пространством, предположительно предназначенным для продвижения NetherRealm Studios следующее название. Хотя добытые файлы не содержат никаких подробностей о том, какой может быть новая игра, многочисленные слухи в Интернете указывают на то, что это не что иное, как прямой преемник Mortal Kombat 11, Mortal Kombat 12.

Последним релизом NetherRealm Studios стал печально известный кровавый боевик Mortal Kombat 11: Aftermath, выпущенный в мае 2020 года, чуть более через год после первоначального запуска базовой игры. За три года с момента объявления последней записи многие Поклонники MK надеялись на официальное объявление на Game Awards в этом году. Такого объявления не было, но многие фанаты считают, что неявка NetherRealm — хороший знак для Mortal Kombat.

Новая утечка информации о Mortal Kombat 12 исходит от известного аналитика Mortal Kombat и сборщика данных "TheThiny" кто претендует на новый баннер поверх Mortal Kombat 11Домашний экран важнее, чем кажется на первый взгляд. Хотя баннер в настоящее время просто рекламирует загружаемый контент Aftermath для игры, TheThiny утверждает, что через датамайн к баннеру прикреплены файлы, содержащие заполнители для NetherRealm Studios Следующая игра. К сожалению, на этом подробности, по сути, заканчиваются, поскольку файлы-заполнители, по-видимому, лишены какой-либо конкретной информации о том, какой может быть игра.

Хотя кажется, что многие фанаты склоняются к рекламируемой игре как Смертельная битва 12, другие думают, что это может быть долгожданная Injustice 3. Франшиза файтингов DC не видела новых выпусков со времен Injustice 2 в 2017 году. Отсутствие Injustice3 могло быть связано с недавним слиянием Warner Bros и Discovery. что затрагивает как NetherRealm Studios, так и DC Comics. Тем не менее, у фанатов есть 50 на 50 шансов получить любую игру, поскольку основатель NetherRealm Эд Бун сузил следующий выпуск до двух вариантов: либо Injustice 3, либо Mortal Kombat 12.

К сожалению для фанатов, которые хотят знать наверняка, Эд Бун — печально известный онлайн-тролль, а это значит, что на самом деле он не может быть ни одним из них. В прошлом году Бун дразнил работу над файтингом-кроссовером Marvel. Поздравляя кинорежиссера Джеймса Ганна с работой над фильмами DC и Marvel, создатель Mortal Kombat добавил мыслящий смайлик и, учитывая его поведение, заставил многих фанатов предположить, что над файтингом Marvel ведется работа. .

Какой бы ни была игра, фанаты теперь, по крайней мере, имеют представление о том, когда они могут ее ожидать. Ранее в этом месяце Эд Бун провел AMA в Твиттере, на котором один из фанатов спросил, каким будет окно выпуска следующей игры NetherRealm. В типичной манере Бун ответил: «Я действительно не должен на это отвечать». это означает, что игроки могут ожидать хотя бы одну игру в какой-то момент в 2023 году.

Mortal Kombat 11 уже доступна для ПК, PS4, PS5. , Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: ComicBook

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий