Слух: Skyrim Anniversary Edition может появиться на другой платформе

Согласно португальскому новостному сайту игр, Skyrim: Anniversary Edition может появиться на совершенно новой платформе в ближайшее время.

Слух: Skyrim Anniversary Edition может появиться на другой платформе

В месяцах, прошедших после выпуска Skyrim: Anniversary Edition, лояльное сообщество игроков, которые Skyrim культивировался за последнее десятилетие, значительно возродился. В Skyrim: Anniversary Edition появилось множество нового контента для игроков, и он привлек как новых, так и вернувшихся игроков. Теперь кажется, что новейшая версия Skyrim может появиться на совершенно новой платформе.

Одно из многих качеств Skyrim , которое захватывает первоначальным вниманием многих игроков является его доступность. В дополнение к юбилейному изданию Skyrim имеет три разные версии, которые охватывают три поколения консолей, включая Xbox Series X и PS5. Хотя, судя по всему, новейшая версия Skyrim будет перенесена на дополнительную платформу, и многие фанаты не были уверены, что она получит такое же отношение.

SwitchBrasil, Португальский новостной сайт, специализирующийся на освещении Nintendo Switch, сообщил, что Тайваньский рейтинговый комитет цифровых игр имеет версию Skyrim: Anniversary Edition для Nintendo Switch.числится в его базе данных. Если верить этой новости, то вполне вероятно, что Skyrim: Anniversary Edition будет выпущена на Nintendo Switch в какой-то момент в будущем.

Слух: Skyrim Anniversary Edition может появиться на другой платформе

Исходный порт Skyrim < /эм>на Nintendo Switch уже стало долгожданным сюрпризом, но тот факт, что Юбилейное издание может быть выпущено и на Switch, обязательно порадует многих поклонников Nintendo. Однако важно отметить, что Bethesda официально не объявила о переносе, поэтому фанатам важно воспринять эту новость с долей скептицизма.

Кроме того, довольно странно, что порт Switch для Skyrim: Anniversary Edition выйдет через несколько месяцев после оригинального релиза. Это могло просто сводиться к аппаратным ограничениям Nintendo Switch по сравнению с другими консолями. Не говоря уже о том, что версии Skyrim для PS4 и Xbox One были выпущены за год до порта Nintendo Switch.

В любом случае будет интересно посмотреть, что получится. Будущее ждет серию The Elder Scrolls. Прошло почти четыре года с тех пор, как The Elder Scrolls 6 была официально объявлена, и многие фанаты начинают задаваться вопросом, когда же Bethesda опубликует дополнительную информацию. Хотя E3 2022 была отменена, вполне вероятно, что Bethesda, а также другие крупные издатели и студии проведут цифровые мероприятия, на которых будут более подробно обсуждаться предстоящие проекты. Также возможно, что перенос Skyrim Anniversary Edition на Switch будет официально представлен в те же сроки.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: SwitchBrasil

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий