Слух: Sledgehammer Games уже работает над новой игрой Call of Duty

Новый слух предполагает, что Sledgehammer Games уже работает над новой игрой Call of Duty, несмотря на то, что Call of Duty: Vanguard вышла в конце прошлого года.

Слух: Sledgehammer Games уже работает над новой игрой Call of Duty

В последнее время ходило множество слухов о франшизе Call of Duty и о том, что выйти из этого в будущем. Многие из этих слухов об Call of Duty связаны с выпуском и разработкой новых игр, причем последние предполагают, что Sledgehammer Games уже работает над новой частью серии.

Один из основных слухов, связанных с франшизой, гласит, что новая основная игра Call of Duty не будет выпущена в 2023 году. Activision опровергла это, но прямо не заявила, что основная игра Call of Duty выйдет в 2023 году. , Эта информация оставила дверь открытой для утечек и поклонников, чтобы размышлять о ряде возможных направлений, в которых сериал может развиваться в следующем году.

Новый слух от авторитетного лидера Том Хендерсон утверждает, что Sledgehammer Games уже начала работу над новой Call of Duty.игра. Некоторых это, вероятно, удивит, поскольку Sledgehammer Games является студией, стоящей за Call of Duty: Vanguard, которую многие фанаты считают низшей точкой серии. Инсайдер также предполагает, что игра, скорее всего, появится только в 2024 году или позже, поскольку несколько источников, похоже, согласны с тем, что основная игра Call of Duty не выйдет в 2023 году.

Хендерсон также считает, что в следующем году выйдет отдельная бесплатная игра про зомби Call of Duty. Хендерсон утверждает, что Activision пытается сократить количество премиум-аккаунтов игры Call of Duty, чтобы увеличить продажи, так как некоторые фанаты решили не покупать Call of Duty: Vanguard из-за усталости от серии.

Предстоящий Call of Duty: Modern Warfare 2 предположительно не будет включать режим зомби, а это означает, что отдельная игра про зомби, выпущенная в 2023 году, может быть именно тем, что нужно серии. Другой инсайдер Call of Duty по имени RalphsValve также отметил, что фанаты должны узнать больше об игре Call of Duty, выпущенной в этом году, к концу месяца. Если это произойдет, то это, безусловно, будет интересно, поскольку Activision ждала до августа прошлого года, чтобы объявить Vanguard.

Тем временем остальная часть Sledgehammer Games по-прежнему работает над исправлением Call of Duty: Vanguard. У некоторых фанатов были проблемы с системой появления в игре, что побудило разработчика создать новую систему, которая порождает игроков дальше от врагов, что даст им больше шансов на выживание.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий