Слух: следующая игра Need for Speed ​​будет называться NFS Unbound, скоро выйдет трейлер

Один отраслевой инсайдер подробно рассказал, чего ожидать от готовящегося анонса новой игры NFS под названием Need for Speed ​​Unbound.

Слух: следующая игра Need for Speed ​​будет называться NFS Unbound, скоро будет трейлер

<р>Уже несколько недель ходит множество слухов об Need for Speed, но последние, по-видимому, детализируют то, чего фанаты могут ожидать от игры, включая название, трейлер и некоторые из его Особенности. Сообщается, что следующая игра называется Need for Speed ​​Unbound и должна получить свой трейлер в течение следующих двух недель (к 13 октября, плюс-минус).

Поклонники явно взволнованы предстоящей игрой. новая игра Need for Speed, если верить слухам. Ведь <эм>Поклонники Need for Speed заполонили недавнюю публикацию EA Dragon Age , напоминающую старые требования к Skate 4. Трудно сказать, какие слухи являются законными, а какие только что были придуманы фанатами, но некоторые из них исходили от Тома Хендерсона, известного и надежного инсайдера. Все о Need for Speed ​​Unboundследует воспринимать с долей скептицизма, но, учитывая, что это информация из Insider Gaming Хендерсона, она более надежна, чем любые старые слухи, распространяемые в социальных сетях.

Need for Speed ​​Unbound столкнулся с закулисными задержками, но теперь сообщается, что анонс состоится. Трейлер длится около 1 минуты 30 секунд и включает музыку американского рэпера A$AP Rocky. Неизвестно, что покажет трейлер, но Need for Speed ​​UnboundУтечки игрового процесса подробно описывают, как это работает в элементах аниме, когда огонь, дым, пламя и многое другое появляются из машины в анимированном виде. Поклонники также познакомятся с новым сеттингом, в котором, как говорят, есть карты, уникальные для франшизы Need for Speed ​​ , и, вероятно, он будет сосредоточен на многопользовательской игре. .

Слух: следующая игра Need for Speed ​​будет называться NFS Unbound, скоро появится трейлер Скоро

Говорят, что в нем многопользовательская игра и есть механика под названием Meetups, где игроки могут соревнуйтесь друг с другом в разных локациях на карте Need for Speed ​​Unbound. Кроме того, в этом трейлере сообщается, что дата выхода Need for Speed ​​Unbound — 2 декабря 2022 года, что означает, что он выйдет в тот же день, что и The Callisto Protocol<. /эм>. Источники Хендерсона также утверждают, что она предназначена только для консолей текущего поколения, а это означает, что версии игры для PS4 или Xbox One не будет.

Поклонники никогда не должны судить о книге по ее обложке, и учитывая, что у фанатов меньше, чем у Need for Speed ​​Unbound, трудно сказать, чего можно в полной мере ожидать от игры. Тем не менее, мы надеемся, что он оправдает шумиху вокруг него.

Сообщается, что

Need for Speed ​​Unbound разрабатывается для ПК. PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий