Слух: Ubisoft не разрабатывает The Division 3

Поклонники франшизы Tom Clancys The Division не получат The Division 3 в ближайшее время, поскольку, по слухам, у Ubisoft нет планов на эту игру.

Слух: The Division 3 не разрабатывается в Ubisoft

Поклонники ролевого боевика от третьего лица Massive Entertainment будут разочарованы чтобы узнать, что он появляется The Division 3 в настоящее время не является приоритетом для Ubisoft. Постапокалиптическая серия началась в 2016 году и мгновенно стала хитом, несмотря на споры вокруг запуска игры. The Division была одной из первых игр в растущей тенденции разработчиков, требующих, чтобы игроки постоянно находились в сети, и даже данные сохранения не сохранялись локально.

Продолжение последовало несколько лет спустя. и Дивизион 2 по-прежнему получает регулярные обновления и имеет активную базу игроков. Интерес к франшизе Тома Клэнси остается высоким, и многие фанаты надеялись на третью часть уже почти четыре года. К сожалению, похоже, что те, кто ждет The Division 3 , будут разочарованы, по крайней мере, на данный момент.

По данным Insider Gaming, некоторые источники информации, «близкие к компании» сообщили, что в настоящее время у Ubisoft нет планов относительно The Division 3. Вместо этого издатель сосредоточился на своей предстоящей мобильной игре в серии под названием The Division Resurgence, который уже прошел закрытый бета-тест. The Division Heartland, бесплатное многопользовательское побочное приложение, также планируется выпустить где-то в 2023 году. в разработке.

Слух: The Division 3 не разрабатывается в Ubisoft

Это, скорее всего, вызовет недовольство у многих поклонников серии, потому что ни одно из будущих названий Division не занимает нишу, которую Подразделения 1 и 2 сделали это. В то время как они оба предлагали многопользовательский опыт через Темную зону, они также отличались полностью удовлетворительной и хорошо продуманной одиночной кампанией. С другой стороны, The Division Heartlandбудет только многопользовательская игра с элементами как PvP, так и PvE, и до сих пор неясно, сколько будет знаний и будет ли вообще подробный рассказ.

Что касается мобильного предложения, это своего рода приквел к первой игре. Итак, в The Division Resurgence есть кампания с миссиями и Темной зоной, действие которой происходит на Манхэттене, как и в The Division, что по крайней мере временно вызовет восторг у фанатов. Есть даже камеи некоторых знакомых лиц, и, судя по отзывам о закрытом бета-тестировании, Возрождение — достойная игра в серии, которая удовлетворит часть этого зуда у фанатов. Но игра также, казалось, служила скорее напоминанием об отсутствии The Division 3, чем удовлетворительной заменой. Будем надеяться, что Ubisoft не будет концентрироваться исключительно на бесплатных и мобильных моделях с высокой монетизацией и поймет, что многие фанаты все еще надеются на The Division 3.

The Division 2 в настоящее время доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий