Слух: в Saints Row может быть уникальная функция быстрого перемещения

Согласно новому отчету, предстоящая игра Saints Row предлагает систему быстрого перемещения, которая позволяет игрокам перемещаться по городу, не садясь за руль.

Слух: в Saints Row может быть уникальная функция быстрого перемещения

Новый Saints Row выйдет 23 августа. Служа полной перезагрузкой всей франшизы, Saints Row обещает много нового, сохраняя при этом свою общую дурацкость. Разработчики Volition подтвердили, что новая Saints Rowнаходится в совершенно новом месте под названием Санто-Илезо. Этот совершенно новый город, по-видимому, настолько велик, что Volition, как сообщается, решила предоставить игрокам больше возможностей для навигации по миру в грядущей Saints Row.

Как и в Grand Theft Auto и Saints Row всегда были играми с открытым миром и большими виртуальными городами. Хотя это требует исследования с использованием всех доступных транспортных средств, иногда игроки могут просто захотеть добраться из пункта А в пункт Б мгновенно и без каких-либо хлопот. В первых двух В Saints Row проще всего это сделать, заказав такси, но, к сожалению, эта механика была убрана как в Saints Row: The Third, так и в Saints Row 4.

Хорошая новость заключается в том, что Volition планирует добавить новую систему быстрого перемещения в предстоящую игру Saints Row.. Об этом говорится в новом отчете, в котором подробно описаны некоторые новые функции, появившиеся в игре. Сообщается, что новая система позволит игрокам быстро путешествовать по вымышленному городу Санто-Илесо, не проезжая в одиночку много миль. Хотя это звучит как большая помощь в таких ситуациях, как когда дающий миссию находится на другом конце города, поклонники сериала всегда должны помнить, что на момент написания этой информации информация еще не подтверждена.

Слух: в Saints Row может быть уникальная функция быстрого перемещения

В отчете также содержится более подробная информация о том, как работает новая функция быстрого перемещения, а также о том, как Volition в некоторой степени ограничивает эту функцию. В нем говорится, что новые места быстрого перемещения в Saints Row можно разблокировать, фотографируя близлежащие достопримечательности. После того, как снимок сделан, игроки могут быстро перемещаться в указанное место.

Несмотря на свои ограничения, новая система быстрого перемещения в следующей игре Saints Row может по-прежнему будет долгожданным изменением как для ветеранов, так и для новых игроков, которые время от времени теряют интерес к передвижению по городу и просто хотят выполнять миссии за миссиями как можно быстрее. Это также может указывать на то, что новый город Санто-Илезо действительно является самой большой игровой площадкой, которую Volition когда-либо создавала для всей франшизы Saints Row.

Saints Row выходит 23 августа для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: WhatifGaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий