СЛУХИ: Мстители: Династия Кан меняет направление после ухода ключевого игрока

Ходят слухи, что «Мстители: династия Кан» вносят закулисные изменения после того, как кто-то важный, как сообщается, покидает фильм MCU.

СЛУХИ: Мстители: Династия Кан меняет направление после ухода ключевого игрока

Мстители: Династия КанХодят слухи, что он движется в новом направлении после потери важного члена команды. Хотя будущее Джонатана Мейджорса Под вопросом Канг, человек, который, как сообщается, покидает Marvel Studios автор проекта Джефф Лавнесс.

Мстители: Династия Кан станет пятым фильмом с участием одноименной команды супергероев, которые сразятся с Majors Кан Завоеватель. Версия Канга была представлена ​​в Человеке-муравье и Осе: Квантовая теория, написанном Лавнессом до того, как он был привлечен к написанию Мстителей: Династия Кан.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако репортер The Ankler и редактор «Под чертой» Джефф Снайдер слышал, что Лавнесс больше не пишет «Мстителей: Династия Кан». По словам Снайдера, Loveness отъезд не имеет ничего общего с продолжающимися сценаристами забастовку, так как он вышел из Мстители: Династия Кан до трудового спора. Во время выступления на The Hot Mic Снайдер пояснил, что эта новость не подтверждена. Однако, согласно его источникам, «похоже, что они движутся в другом направлении».

В то время как точная причина Loveness отход от Мстители: Династия Кан не был предусмотрен, возможно, сыграл роль отклик на Человек-муравей и Оса: Квантомания. «Человек-муравей 3» был неудачником по кассовым сборам для Marvel Studios, собрав в общей сложности 476 миллионов долларов по всему миру, что меньше примерно 600 миллионов долларов, необходимых для выхода фильма на безубыточность. Реакция критиков на «Человека-муравья 3»был таким же суровым. В то время как Джонатан Мейджорс выступление, поскольку Канг был хорошо принят, сценарий и компьютерная графика подверглись резкой критике.

Если слухи о Loveness exit верны, Avengers: The Kang Dynasty, возможно, потерпел неудачу в производстве, как и Blade. Marvel Studios потребуется найти нового сценариста для написания сценария Мстители: Династия Кан, но тот, кто будет выбран, не сможет работать над сценарием до тех пор, пока сценаристы 2023 года не примут участие. забастовка окончена. Хотя можно предположить, что забастовка продлится недолго, писатели 2007-2008 гг. забастовка длилась более трех месяцев.

Несколько проектов могут быть отложены, если сценаристы 2023 года забастовка длится до тех пор, пока. В результате дата выхода Avengers: The Kang Dynasty может измениться. Однако, как сказал Снайдер, Loveness выход остается неподтвержденным, поэтому фанаты должны подождать, чтобы увидеть, что произойдет.

Мстители: Династия Кан в настоящее время планируется выпустить в кинотеатрах 2 мая , 2025 г.

Источник: Джефф Снайдер, The Hot Mic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий