Fallout 76 тестирует изменения в стимуляторах

Команда Fallout 76 тестирует новые изменения Stimpak на общедоступном тестовом сервере, и похоже, что фанаты обеспокоены потенциальными последствиями.

Fallout 76 тестирует изменения в стимуляторах

Fallout 76это игра, которая пережила много взлетов и падений за эти годы. Когда она была первоначально выпущена в 2024 году, игроки считали игру огромным разочарованием, но большая самоотверженная работа Bethesda и фанатов вернула ее в центр внимания. Однако теперь, когда Fallout 76 меняет способ работы стимуляторов, кажется, что темное прошлое игры все еще сильно тревожит игроков умы.

Стимуляторы — это тип расходных материалов, с которыми игроки могут столкнуться, купить и изготовить на протяжении всей серии Fallout . Они состоят из ретрофутуристического автоинъектора, наполненного различными лекарствами и стимуляторами, что позволяет им служить лечебными предметами. Стимуляторы быстро исцеляют игроков при использовании, что делает их полезным инструментом, когда дело доходит до выживания в постапокалиптических руинах Аппалачей.

Bethesda недавно внесла некоторые изменения в как работают стимуляторы в мире Fallout 76. Новость была раскрыта в примечаниях к патчу для объявления о том, что обновление Invaders from Beyond для Fallout 76 прибыло на общедоступный тестовый сервер. Согласно примечаниям, вес и стоимость стимуляторов Stimpaks и Diluted Stimpaks снизились на добрых 25%. Кроме того, игроки, часто посещающие торговые автоматы с лекарствами, могут заметить, что внутри появляется больше этих предметов.

Изменения в стимуляторах: мы уменьшили вес стимуляторов и разбавленных стимуляторов на 25%, а также снизили их цены на 25%. Кроме того, "МЫ УВЕЛИЧИЛИ КОЛИЧЕСТВО СТИМПАКОВ И РАЗБАВЛЕННЫХ СТИМПАКОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ В МЕДИЦИНСКИХ ТОРГОВЫХ АВТОМАТАХ" from fo76

Пользователь Reddit Macadow сразу же начал жаловаться на эту новость, обвиняя Bethesda в том, что она не поддерживает связь с Fallout 76.сообщество. Они утверждали, что мало кто из игроков покупал стимуляторы и разбавленные стимуляторы в торговых автоматах, поэтому обновление не имело значения. Хотя это может показаться жесткой позицией, похоже, что другие фанаты активно обеспокоены тем, что изменения Stimpak могут сломать игру. У Bethesda есть история выпуска игр Fallout с серьезными сбоями, и Fallout 76 не является исключением.

Несколько пользователей ответили на сообщение Macadow. выражая опасения, что это изменение может негативно повлиять на игровой процесс. Группа пользователей начала обсуждать возможность того, что изменения, внесенные в Stimpak, могут привести к серьезным и потенциально опасным ошибкам в других предметах, в том числе в сериале. легендарная силовая броня. Другие пользователи отметили, что не покупали стимуляторы в автоматах и ​​не собирались начинать. Несколько пользователей отметили, что изменения цен на стимуляторы могут повлиять на них, поскольку у них появилась привычка продавать стимуляторы продавцам каждый день. Однако по большей части кажется, что игроки Fallout 76 ожидают худшего от этого изменения.

Fallout 76 уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Fallout

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий