Слухи о продолжении сиквела профессионального скейтера о Тони Хоуке разлетаются после рекламного арт-твита

Новое загадочное сообщение, спрятанное в сообщении в социальной сети, породило слухи и предположения о возможности выхода игры Tony Hawks Pro Skater.

Тони Хок, профессиональный скейтер, сиквел Слухи разлетаются вслед за рекламным арт-твитом

Примечание редактора: против Activision Blizzard был подан иск Департаментом справедливого найма и жилищного строительства Калифорнии, в котором утверждается, что компания совершала злоупотребления, дискриминацию и репрессалии в отношении своих сотрудников-женщин. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, преследование) обновляется по мере появления новой информации.

Новое сезонное рекламное изображение Activision - обнаружено, что на нем есть изображение загадочное, скрытое сообщение - привело к многочисленным предположениям фанатов о том, что профессиональный фигурист Тони Хока серия игр может быть раскрыта в ближайшее время. Разработчик Activision Vicarious Visions вернул гиганта скейтбординга для современной аудитории в 2020 году, выпустив ремейк Tony Hawks Pro Skater 1 + 2 на платформах текущего и следующего поколения, а также выпустив переиздание эксклюзивная игра в Epic Game Store, которая продолжает оставаться на платформе. В названии представлены визуальные эффекты нового поколения, обновленная среда, модернизированные элементы управления и функции из более поздних частей, чтобы дать игрокам идеальное сочетание ностальгии и современных штрихов.

Тони Хока series - популярная франшиза конца 90-х - начала 2000-х. Знакомя геймеров с миром экстремальных видов спорта, серия очаровывала аудиторию аркадной системой, в которой в каждой игре присутствовали отличительные уровни, цели и новые механики. Однако, что наиболее важно, он уловил суть культуры скейтбординга и познакомил игроков с одними из лучших саундтреков к видеоиграм. Хотя первые два профессиональный фигурист Тони Хока названия имеют культурное значение, третья часть сама по себе была революционной. Pro Skater 3 от Тони Хока представил механику возврата, которая позволяла игрокам связывать и продолжать комбо, что превратилось в основную необходимость, которую Vicarious Visions добавили в Tony Hawks Pro Skater 1 + 2 ремейк, несмотря на то, что он был предшественником.

Официальный аккаунт Tony Hawks Pro Skater 1 и 2 (через Game Rant ) поделился сезонным рекламным артом, чтобы поздравить игроков с Рождеством. Многие считают, что за ним скрывается загадочное сообщение или загадка, намекающая на грядущую серию игр Tony Hawks Pro Skater . В то время как крик Санта-Клауса с черепом не имеет значения для подсказки, если увеличить левую нижнюю часть рекламного щита, можно увидеть уравнение. Уравнение гласит: «12 lt; 312» без какого-либо контекста - и некоторые фанаты считают, что это намек на то, что Pro Skater 1 + 2 Тони Хока ведет к Профессиональный фигурист Тони Хока 3 ремейк или связка со всеми тремя играми. Еще более странно то, что это же сообщение можно увидеть в предыдущих сезонных твитах учетной записи, что делает загадку скрытого кода еще более интригующей.

Пока ремейк Pro Skater 3 Тони Хока долгожданный, его актуальность может быть ничтожной. В начале 2021 года разработчик Vicarious Visions был переведен в Activision Blizzard для работы над франшизой Call of Duty и ее будущими частями. Известные своими ремастерами и предыдущими работами по портированию игр Tony Hawk , разработчики создали не только римейк популярной франшизы о скейтбординге, но и захватывающие дух Crash Bandicoot и Spyro трилогии.

С ремейком Tony Hawks Pro Skater 1 + 2 , который стал самым продаваемым тайтлом во франшизе, следует up может иметь огромный успех как для издателя, так и для многих фанатов, которым эта серия очень небезразлична. Неизвестно, действительно ли загадочное сообщение намекает на римейк третьей части или это просто пасхалка для давних фанатов, но больше новостей о названии, о котором ходят слухи, ожидаются где-то в 2022 году.

Источник: Тони Hawks Pro Skater 1 и 2/Twitter, Game Rant , Numb Jarl/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий