Слухи XDefiant предполагают, что в день запуска игры может возникнуть массовая конкуренция

Недавно появившиеся слухи о XDefiant предполагают, что предстоящий бесплатный шутер от Ubisoft после его задержки должен стать решающим событием в день запуска.

Слухи XDefiant предполагают, что в день запуска игры может возникнуть огромная конкуренция

Основные моменты

  • XDefiant, Ubisoft По слухам, предстоящий бесплатный шутер от компании выйдет 17 октября и потенциально будет напрямую конкурировать с 6-м сезоном Call of Duty.
  • Игра, сочетающая в себе элементы различных франшиз Тома Клэнси, отказалась от фирменного стиля покойного романиста и призвана обеспечить захватывающий многопользовательский режим.
  • Дата выпуска все еще является предварительной и зависит от текущего обзора последней сессии публичного тестирования игры, чтобы избежать каких-либо проблем, которые привели к неудачной сертификации ранее.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Согласно недавно появившимся слухам, XDefiant планирует выпустить 17 октября при соблюдении некоторых условий. Это поставило бы бесплатный шутер Ubisoft прямо против таких мощных игр, как Modern Warfare 2 и Warzone, не в последнюю очередь потому, что Call of Duty Ожидается, что шестой сезон достигнет своего апогея именно в этот день.

Первоначально анонсированный как Tom Clancys XDefiant в июле 2021 года, онлайн-шутер от первого лица Ubisoft San Francisco следующей весной отказался от бренда покойного романиста. Несмотря на это изменение, игра по-прежнему обещает предоставить захватывающий многопользовательский режим, сочетающий в себе элементы из самых разных франшиз Tom Clancy, включая Splinter Cell, Ghost Разведка и Дивизия. Когда именно это должно произойти, пока неясно, особенно после того, как в первой половине сентября шутер не прошел сертификацию Xbox и PlayStation.

А пока Ubisoft еще не сделала этого чтобы следить за новостями о XDefiantВ связи с неопределенной задержкой, лидер el_bobberto теперь обратился в Twitter, чтобы заявить, что компания намерена выпустить FPS 17 октября. Сама дата по-прежнему считается предварительной, поскольку, как сообщается, она зависит от того, не найдет ли разработчик никаких новые проблемы во время продолжающегося обзора последней сессии публичного тестирования игры, которая состоялась 28 сентября.

Учитывая этот контекст, даже принять это утверждение за чистую монету не получится. подразумевают, что запуск в середине октября высечен в камне. Напоминаем, что в конце сентября XDefiantБета-тестирование проводилось с явной целью помочь Ubisoft выявить технические проблемы с игрой, которые и стали причиной отказа в сертификации от PlayStation и Xbox.

Несмотря на это, если Ubisoft действительно планирует выпуск в октябре 17, его восприятие XDefiant можно охарактеризовать как не что иное, как бычье. А именно, это точная дата, когда запланировано начало события «Призраки» 6-го сезона Call of Duty в Warzone и Modern Warfare 2. Прямое выступление против самой популярной из существующих франшиз шутеров было бы заявлением о намерениях со стороны Ubisoft, которое ясно сигнализировало бы о полной уверенности компании в том, что XDefiant способен взяться за дело исключительно благодаря своим собственным достоинствам. и независимо от конкурентов.

Перенос выпусков игр с целью обойти прямую конкуренцию — довольно стандартная отраслевая практика, как недавно подчеркнула Larian Studios решение запустить версию Baldurs Gate 3 для ПК на месяц раньше, чтобы избежать Starfield. Но хотя рыночная капитализация Ubisoft в двадцать раз меньше, чем у Activision, компания исторически не уклонялась от таких прямых столкновений с конкурентами, благодаря недавно появившемуся слуху о дате выпуска XDefiant. соответствует этой тенденции.

XDefiant скоро выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий