Смотрите 1 сезон 11 серии Queens под названием «I’m A Slave 4 U» — HD Promo

& HD Promo» />

Рекламный трейлер предстоящего 11-го эпизода 1-го сезона сериала «Квинс» под названием «Im A Slave 4 U» был выпущен ABC. Эпизод выйдет в эфир в следующий вторник в 21:00. только на ABC.

Этот промо-трейлер «Queens Season 1 Episode 11» под названием «I’m A Slave 4 U» (HD) Eve, Brandy Hip-Hop Drama» был загружен TVPromosDB на свой канал YouTube, более подробную информацию об этом рекламном трейлере можно найти ниже.

«Queens 1×11 «I’m A Slave 4 U» Сезон 1 Эпизод 11 Промо — В то время как Эрик и Наоми спорят о том, что лучше для будущего ДжоДжо в отношении индустрии развлечений, Джилл пытается помочь молодому проблемному актеру, борющемуся с властным родителем. В другом месте Валерия борется за возможность приобщиться к своему пуэрториканскому наследию в совершенно новом сериале «Королевы», который выйдет во вторник, 18 января, на канале ABC.

Смотрите выпуски по запросу и на Hulu на следующий день после их премьеры.

Смотрите Queens по вторникам в 21:00 этой осенью на канале ABC » В ролях: Брэнди , Ева, Натури Нотон, Надин Веласкес, Пепи Сонуга»

TVPromosDB написали через YouTube

Мы очень благодарны TVPromosDB и их team за загрузку этих тизеров, трейлеров и рекламных роликов для самых ожидаемых грядущих серий телешоу, которые нам нравятся больше всего.

Смотреть сериал «Королевы», сезон 1, серия 11 под названием «Я — А». Slave 4 U” – реклама HD

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий