Сны другого мира: Фальшивый король приносит лавкрафтовский ужас на смену

Разработчик Drop of Pixel анонсировал Underworld Dreams: The False King, лавкрафтовский хоррор, который разрабатывается для ПК и Nintendo Switch.

Сны подземного мира: Фальшивый король приносит лавкрафтовский ужас для переключения

Сотрудник студии Drop of Pixel и издатель Skystone Games Inc. поделились подробностями о Underworld Dreams: The False Kingdom, лавкрафтовский хоррор, который должен выйти на Nintendo Switch и ПК этой весной. Интенсивное психологическое приключение в жанре ужасов, вдохновленное произведениями Г.П. Лавкрафт и Роберт У. Чемберс, Сны другого мирабудет представлять собой интерактивную серию ужасов-антологий, похожую на The Dark Pictures Anthology от Supermassive Games.

В настоящее время рынок наводнен множеством лавкрафтовских видеоигр ужасов. Такие названия, как Call of Cthulhu и The Sinking City, несут на себе жуткие мотивы на рукавах, в то время как The Vanishing of Ethan Carterна первый взгляд не очень похоже на Лавкрафта. Конечно, этот стиль опыта тоже не скоро отойдет на второй план, предполагая, что жанр космического ужаса в целом может приближаться к царству перенасыщения. Но бесчисленные интриги, без сомнения, ждут своего часа, одна из которых вполне может принять форму эксклюзива для консоли Nintendo Switch.

Недавно Drop of Pixel и Skystone Games Inc. объявили о планах по выпуску Underworld Dreams: The False Kingdom на Nintendo Switch и ПК через Steam весной 2022 года. Действие The False Kingdom происходит в 1980-х годах. Это первая игра в Underworld Dreams. сериал-антологию о человеке, который отправляется на поиски своего пропавшего брата. В своих поисках он натыкается на заброшенное здание, ветхая конструкция которого скрывает что-то зловещее глубоко внутри. Разработчик создал Фальшивое королевство с нуля, помня о Switch, и пересмотрел корни ужасов в играх, чтобы создать по-настоящему захватывающий опыт. Взгляните на следующий трейлер:

Психологический мир Underworld Dreams: The False King во многом заимствован из работ HP Лавкрафта и Роберта Чемберса «Король в желтом». Игроки, которые с головой погружаются в мрачное повествование, должны ожидать головоломки, которые нужно решить, монстров, с которыми нужно сражаться с ограниченными боеприпасами, и множество ужасов, скрывающихся в детально проработанном окружении.

Подробности о будущих заходах в Подземный мир Антология Dreams в настоящее время остается под замком, хотя они тоже, вероятно, принесут еще одну фазу сверхъестественного ужаса на Switch и ПК. Если существуют планы по выпуску на других платформах, Drop of Pixel и Skystone Games еще не подтвердили это.

Underworld Dreams: The False King выйдет на Nintendo Switch и ПК через Steam в неустановленную дату этой весной.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий