Событие Halo Infinite Yappening объявлено на следующей неделе

Компания 343 Industries дразнит своим следующим событием для Halo Infinite под названием Yappening, предполагая, что вскоре может появиться новый игровой режим и косметические предметы.

Объявлено событие Halo Infinite Yappening на следующей неделе

Halo Infiniteв настоящее время находится во 2-м сезоне: Lone Wolves, который представил кучу нового контента для шутера от первого лица. В дополнение к этому последнему сезонному контенту в игре иногда проводятся ограниченные по времени внутриигровые события, в которых игроки могут участвовать, которые обычно основаны на определенной теме. И похоже, что 343 Industries дала фанатам возможность заглянуть в последнее событие в игре, в котором участвует особенно известный Grunt.

В твите от 30 августа официальный Halo Аккаунт Twitter отправил сообщение о предстоящем новом событии в Halo Infinite. Согласно сообщению разработчика, новое событие называется Yappening и появляется в честь военачальника Grunt по имени YayYap the Destroyer, который восстал против Изгнанников. Помимо раскрытия названия мероприятия, в твите отмечается, что торжества должны начаться 6 сентября. В настоящее время неизвестно, как долго продлится мероприятие.

Хотя о Яппенинге известно немногое, 343 Industries включили в твит-объявление комикс, дающий подсказки о том, чего ожидать. В комиксе Ворчун пытался проникнуть на базу ККОН, чтобы продать товары. Хотя никаких косметических средств для этого события не было подтверждено, головной убор в виде ирокеза был замечен на чем-то, похожем на футбольный мяч, что позволяет предположить, что в игре может появиться новый шлем. Кроме того, на последнем слайде комикса говорилось, что игроки могут «играть в странные игры». и “получать странные вещи” Основываясь на этой информации, вполне вероятно, что Yappening будет включать в себя новый игровой режим, а также некоторые необычные косметические предметы, которые игроки смогут экипировать в Halo Infinite.

С момента выхода официального Halo Аккаунт Twitter опубликовал новости о Yappening, многие члены сообщества Halo Infinite выразили свою поддержку этому событию. Твит набрал более 5000 лайков, и многие поклонники высказались о том, что они думают о предстоящем празднике. Среди комментариев один геймер сказал, что они хотели бы, чтобы разработчики включили игровой режим, который позволил бы им сражаться с ворчаниями в гигантских мехах, что было сделано в предыдущих частях серии.

Будет интересно посмотреть, какую форму примет Yappening, когда он выйдет в эфир 6 сентября. Интересно, что 343 Industries не впервые проводит мероприятие с таким названием. Яппенинг также случался в прошлых играх, включая Halo Wars 2 и Master Chief Collection. Независимо от того, что произойдет в последней версии события для Halo Infinite, мы надеемся, что оно окажется интересным для геймеров, желающих ознакомиться с новым контентом.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий