Событие по распространению Pokemon Legends Arceus дает игрокам Hisuian Growlithe

Вслед за крупным запуском Pokemon Legends, похоже, готовится новое событие: Arceus с участием нового Hisuian Growlithe.

Событие по распространению Pokemon Legends Arceus дает игрокам Hisuian Growlithe

После выпуска в конце января Pokemon Legends: Arceus уже стал массовым хитом для франшизы. На самом деле, продажи эксклюзива для Switch стартовали невероятно быстро, и Nintendo опубликовала сообщение о том, что Arceusболее 6,5 миллионов игроков вошли в древние земли Хисуи. Высокие продажи, вероятно, предвещают множество изменений в традиционной формуле покемонов, что потенциально указывает на дальнейшие улучшения в следующих нескольких играх серии.

Отчасти этот успех, вероятно, связан с различными изменениями Pokemon Legends: Arceusделает основные игровые циклы из прошлых игр. Хотя игрокам рекомендуется завершить Pokedex, учитывая, что они создают самый первый Pokedex в соответствии с историей игры, игровой процесс также включает в себя гораздо больше открытых областей, где они могут встретить диких покемонов, которых можно поймать, не сражаясь. Хотя Nintendo не позиционируется как настоящая игра с живым сервисом, ясно, что Nintendo стремится сохранить ранний успех игры, периодически выпуская новый контент и события.

Огромный веб-сайт покемонов Serebii еще не получил прямого подтверждения от Nintendo, но нашел подробности о предстоящем событии для Pokemon Legends: Arceus.. Судя по вывескам на GameStop, мероприятие должно начаться 25 февраля, почти через месяц после первоначального запуска игры, и на нем игроки получат Hisuian Growlithe и 20 Feather Balls. Мероприятие продлится до 13 марта и на данный момент, похоже, только в США, международные подробности пока не раскрываются.

Для тех, кто не знает, Pokemon Legends: Arceus представила уникальные варианты определенных покемонов, названных в честь региона, в котором они обитают. Хотя этих уникальных типов покемонов довольно много, Growlithe был одной из первых форм Hisuian. продемонстрированный Nintendo в прошлом году. Несмотря на то, что Хисуан Гроулит похож, он имеет более темный оттенок красного с более пушистым мехом, покрывающим его голову, грудь и полностью покрывающим хвост. Feather Balls также является новым дополнением к Pokemon Legends: Arceus, повышая шансы поймать быстро движущегося или высоколетящего покемона.

Хотя игра, возможно, и не является настоящей игрой с открытым миром, она довольно близка к этому, достаточно, чтобы игроки обнаруживали интересные вещи, такие как пасхальные яйца, спрятанные в мире. Другие уже публикуют ролики об уникальных взаимодействиях с покемонами в дикой природе, например, о тесном столкновении одного пользователя с неистовым бегемотом. Другие пользователи обнаружили уникальные анимационные взаимодействия для покемонов, такие как Buizel, дающий игроку «буп»; по носу, или Даскнуар шлепает их.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий