Событие Walmart Gamer Drop Event включает в себя комплекты консоли PS5 и многое другое

Событие Walmart Gamer Drop состоится в ближайшее время, и оно включает в себя комплекты консоли PS5 среди различных других игровых продуктов.

Walmart Gamer Drop Event включает наборы консоли PS5 и многое другое

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/ps5-found-walmart.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Walmartв эти выходные проведет мероприятие Gamer Drop, на котором игроки смогут приобрести комплекты консоли PS5 среди различных других игровых продуктов. PlayStation 5 была выпущена в ноябре 2020 года, но с момента своего первого выпуска консоль изо всех сил пыталась удовлетворить спрос. Похоже, что проблемы со складскими запасами остались в прошлом, поскольку Sony подтвердила, что вскоре заинтересованным клиентам будет проще купить PS5.

В последние месяцы многие пользователи делились изображениями стопок PS5 в различных магазинах. Магазины Уолмарт. Как стандартные издания, так и Horizon Forbidden Westкомплекты были замечены на полках, поэтому кажется, что игроки наконец-то могут посетить ближайший магазин и купить PS5 без особых проблем. Хотя это может быть верно не для всех регионов, признаки указывают на то, что запасы PS5 значительно улучшились за последние несколько месяцев. Теперь у фанатов есть еще один шанс купить комплекты консолей PS5 и другие игровые продукты на грядущей акции Walmart Gamer Drop.

Событие Walmart Gamer Drop пройдет в эти выходные с 9 по декабрь. 11. В течение этих трех дней пользователи могут приобретать различные продукты на Xbox, PlayStation, Nintendo и Meta. В этот список входят праздничный комплект Xbox Series S, Nintendo Switch OLED & Белая модель, комплект Meta Quest2 Resident Evil, консоль PlayStation 5 & Рагнарёк в God of WarБандаж и многое другое. Обратите внимание, что доступность консоли зависит от региона.

Walmart Gamer Drop Событие включает наборы консолей PS5 и многое другое

Мероприятие также обещает скидки на игры, эксклюзивное снаряжение и аксессуары в течение трех дней. Игроки могут найти дополнительную информацию на официальном веб-сайте Walmart со специальными ссылками для клиентов, заинтересованных в продуктах Xbox, Nintendo, PlayStation и Meta. На странице Walmart Gamer Drop также есть ссылка на полезный каталог со списком доступных предметов.

Геймеры могут найти все виды товаров на мероприятии Walmart Gamer Drop, включая предметы коллекционирования и смартфоны 5G. В каталоге также рекламируется 1 месяц подписки Paramount+ на Walmart+, что позволяет фанатам транслировать 1 сезон Halo и выбирать из более чем 40 000 других телесериалов и фильмов.

Похоже, Walmart магазины часто получают новый запас консолей текущего поколения, так как в течение года объявляются различные мероприятия по пополнению запасов. Совсем недавно Walmart подтвердил пополнение запасов PS5 на ноябрь 2022 года, что позволило фанатам приобрести комплекты God of War Ragnarok для PS5 в дополнение к стандартным изданиям. Хотя некоторые из них были доступны исключительно подписчикам Walmart+, другие были открыты для всех клиентов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий