Согласно Datamine, в The Last Of Us 2 могла быть играбельная танцевальная последовательность

Надеюсь, это войдет в адаптацию.

«По

Приближается вторая годовщина The Last Of Us 2. В 2020 году долгожданное продолжение вернуло нас в постапокалиптический мир Naughty Dog, и количество наград, полученных с тех пор, позволяет предположить, что это объективно одна из лучших игр, когда-либо созданных. История напряженная, обстановка мрачная, а враги, с которыми вы сталкиваетесь, просто ужасны. Вот почему новость о том, что в игре почти появилась играбельная танцевальная последовательность, довольно удивительна.

Как сообщает GamesRadar, ютубер Speclizer и создатель контента Angel-gbc рассказали, что когда-то существовал план, позволяющий игрокам танцевать в игре, выполняя глубокое погружение в файлы TLOU 2. Видео показывает невероятно раннюю версию Джексона, города, в котором нашли убежище Джоэл и Элли, и начинается вторая глава их совместного путешествия.

Несмотря на то, что это очень ранняя сборка, вы все еще можете разглядеть локации, которые войдут в готовую игру. Парк, где Элли и Дина играют в снежки, и зал, где должен был состояться танцевальный эпизод. Элли и Дина танцуют в готовой игре, но это скорее кат-сцена, а не момент, в котором игрокам предлагается активно участвовать. В клипе также показана Элли с прической, отличной от той, которую она носила во время этой сцены в финальной игре.

Эпизод танца — не единственный вырезанный контент, на который Speclizer и Angel-gbc проливают свет. . Детализируется еще одна сцена из более позднего сиквела, во время которой Элли приходится охотиться и убивать кабана. На самом деле это обсуждали Нил Дракманн из Naughty Dog и Трой Бейкер, голос Джоэла, в подкасте последнего. Эта последовательность была частью игры так долго, что в какой-то момент ее действительно можно было играть, но в конечном итоге ее отменили из-за темпа и производства.

Может пройти какое-то время, прежде чем мы увидим что-то похожее на The Last Of Us Part. 3, но это не значит, что поклонникам первых двух игр нечем будет радоваться в ближайшем будущем. Телевизионная адаптация HBO выходит в 2023 году, многопользовательская часть сиквела, выпуск которой, возможно, был отложен из-за того, что отдельная игра все еще находится в разработке, и ремейк первой игры для PS5 также, похоже, не за горами. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий