Согласно новому исследованию, у Twitch может быть огромная проблема с детьми-хищниками

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Некоторые пользователи Twitch могут систематически ориентироваться на детей.

Согласно новым исследованиям, у Twitch может быть огромная проблема с детьми-хищниками

Согласно новому исследованию, у Twitch могут быть большие проблемы с детьми-хищниками, которые якобы преследуют несовершеннолетних через его службу прямой трансляции, поскольку эти хищники систематически находят и преследуют молодых людей.

Анализ выявил 1976 пользователей Twitch, которые демонстрировали «необычные модели поведения». это указывало на то, что многие из них могут существовать в первую очередь для того, чтобы каталогизировать детей, наблюдать за ними и манипулировать ими, согласно данным исследователя, которые были рассмотрены и опубликованы Bloomberg.

Исследование проводилось с октября 2020 года по август 2022 года, и за этот почти двухлетний период исследователь определил, что предполагаемые хищники нацелились на 279 016 детей с сотнями учетных записей, которые могут поместить тысячи несовершеннолетних в следующие списки. Согласно анализу, только в июле этого года предполагаемые хищники ежедневно находили в среднем 673 ребенка. Исследование показало, что эти хищники могут соблазнить детей исполнить непристойные танцы или даже явные действия.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Согласно новому исследованию, у Twitch может быть огромная проблема с детьми-хищниками

Twitch ответил в заявлении по электронной почте и подчеркнул шаги, которые он предпринял для решения проблемы. "Предотвращение причинения вреда детям является одной из наших основных обязанностей как общества. Мы не разрешаем детям младше 13 лет использовать Twitch, и предотвращение использования нашего сервиса во вред является одним из наших самых важных приоритетов», — говорится в сообщении. — написал представитель Twitch в заявлении, предоставленном Bloomberg.

Главный продюсер Twitch Том Веррилли также прокомментировал проблему: «Даже один единственный случай ухода за телом вызывает у нас отвращение, и если это действительно так, данные, на которые вы ссылаетесь, демонстрируют, что мы не предлагаем. уровень защиты, к которому мы все еще стремимся, — что очень огорчает». он написал. "Эта работа жизненно важна для всех в Twitch, и мы никогда не остановимся"

Хотя эти проблемы в той же степени существуют на платформах Meta Facebook и Instagram, а также на YouTube Google, в отчете Bloomberg подчеркивается Twitch, поскольку злоупотребление становится все более серьезной проблемой в мире онлайн-игр. Twitch — популярная платформа для онлайн-трансляций игр. По данным Twitch, возраст большинства ее пользователей составляет от 16 до 34 лет. Twitch принадлежит Amazon.

Это подробный отчет, в котором особо подчеркивается как легко транслировать на Twitch и как эти предполагаемые хищники могут использовать платформу для поиска детей. Это неприятно читать, но важно подчеркнуть, что онлайн-платформы пытаются улучшить свои меры безопасности для защиты наиболее уязвимых групп.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий