Согласно новому отчету, презентация Skate 4 ожидается в июле

Согласно новому отчету, Skate 4 может получить полное представление в июле, и фанаты смогут получить игру в свои руки очень скоро.

Представление Skate 4 ожидается в июле, согласно новому отчету

С момента презентации на EA Play 2020 поклонники Skate задавались вопросом, когда же они далее смотрите долгожданную четвертую часть франшизы. Согласно новому отчету, может пройти совсем немного времени, прежде чем Skate 4 будет полностью раскрыта, поскольку EA планирует представить игру уже в июле.

На момент Скейт 4После официального объявления фанаты получили подтверждение существования игры только тогда, когда она вышла на ранние стадии разработки. С тех пор новости, связанные с игрой, в основном молчали, за исключением короткого закулисного трейлера, в котором различные разработчики и известные профессионалы в области скейтбординга подтвердили, что они «работают над этим». EA заметно отсутствовала на недавних мероприятиях игровой индустрии, таких как Summer Game Fest, но сегодняшние новости указывают на то, что компании очень скоро есть чем поделиться.

Уважаемый инсайдер отрасли, Том Хендерсон утверждает, что Информация о Skate 4 будет опубликована в июле из неизвестных источников. На момент написания этой статьи неизвестно, что EA продемонстрирует в своем полном раскрытии в следующем месяце, но недавние новости о внутреннем игровом тестировании и просочившиеся фрагменты игрового процесса предполагают, что это вполне может быть полноценный игровой кадр. Хендерсон также сообщает, что фанаты могут заполучить Skate 4 .вскоре после раскрытия. В сегодняшнем отчете указано, что EA планирует проводить сеансы игрового процесса для создателей контента и журналистов, чтобы сообщать о первых впечатлениях и, вероятно, давать отзывы по мере продолжения разработки игры.

После двух лет с момента ее появления она сделает смысл в том, что Skate 4 снова появится в 2022 году. Отчет Хендерсона также согласуется с недавними заявлениями EA относительно статуса разработки Skate. Ранее в этом году EA провела телеконференцию с акционерами, на которой генеральный директор Эндрю Уилсон сообщил, что Skate 4скоро будет запущен, хотя сроки его выпуска все еще остаются под вопросом. Кроме того, EA сообщила, что у компании есть четыре игры, запланированные к выпуску с 1 января по 31 марта 2023 года. что «скоро» в течение следующих двенадцати месяцев.

Сегодняшние новости о Skate 4 сопровождают недавний слух о том, что Activision Blizzard отменила запланированные Tony Hawks Pro Skater 3 и 4. ремейки после того, как Vicarious Visions объединились с материнскими компаниями. Поклонники в Интернете были крайне недовольны этой новостью и продолжают искать независимые игры, такие как Session и Skater XL, чтобы заполнить пробел в играх для скейтбординга, который сохраняется на рынке. Однако, если верить недавним сообщениям, может пройти совсем немного времени, прежде чем фанаты снова получат опыт катания на скейтборде AAA.

Skate 4 в настоящее время находится в разработке.

Источник: Try Hard Guides

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий