Соколиный глаз Marvel входит в Wii Sports Resort в веселой фанатской редакции

Умный фанат превратил супергероя Marvel, владеющего луком, Соколиного Глаза, в Wii Sports Resort, чтобы посмотреть, как стрелок ведет себя в классической игре.

Marvels Hawkeye входит в Wii Sports Resort в веселом фанатском редактировании

Соколиный глаз, известный по Marvels Avengers, провел немного времени в Wii Sports Resort через недавнее фанатское редактирование, и это не слишком хорошо для других Miis. Wii Sports Resort был вторым в линейке Wii Sports и представлял собой одну из самых надежных групп игр в этой серии. К сожалению, фанаты были немного разочарованы тем, что в самой последней игре, Nintendo Switch Sports, отсутствовали некоторые из наиболее заметных игр Wii Sports.

The Wii Sports восходит к 2006 году, когда была выпущена первая игра Wii Sports., которая шла в комплекте со всеми стартовыми версиями консоли Nintendo Wii. Благодаря доступности для всех игроков Wii на момент запуска, Wii Sports стала одной из самых любимых игр Nintendo для вечеринок наряду с значками вечеринок Mario Party, Mario Kart. и Super Smash Bros.и с тех пор видел новую запись с каждым новым поколением консоли Nintendo. Игры позволяли игрокам использовать собственные аватары, известные как Miis, и заставлять их участвовать в различных спортивных мероприятиях. Несмотря на то, что список мероприятий менялся в зависимости от каждой заявки, в Wii Sports Resort был, пожалуй, самый увлекательный выбор: от баскетбола до боулинга, бокса, гольфа и стрельбы из лука.

ВИДЕО ЗА ДЕНЬ

В уморительном фанатском редактировании от пользователя reddit trustfoliage товарищ по команде Marvel по Мстителям Соколиный Глаз решил попробовать свои силы в стрельбе из лука в Спортивный курорт Wii от Nintendo. Впечатляющее видео от Faithfoliage плавно превращает знаменитого лучника Marvel в спортивный курорт.и показывает, как он наслаждается своим любимым занятием. Как и ожидалось, первые три обыденных мишени курорта оказались несложной задачей для опытного стрелка. К несчастью для остальных участвующих Miis, Соколиный Глаз немного переусердствовал после того, как поразил свою третью цель. Словно снова одержимый злодеем Локи, Соколиный Глаз направил свой лук на ничего не подозревающих Мии с курорта. Ему даже удалось выстрелить в голову бедному Mii, который случайно пролетел мимо. В финале седой Мститель выпустил в воздух одну стрелу, а затем последний снаряд с прикрепленным грибом из Супер Марио. Грибовидная стрела попала в предыдущую, заставив ее вырасти до огромных размеров и ударить по арене курорта с такой силой, что опустошила весь остров.

Кажется, что фанатские правки и игры всегда идут рука об руку. Поклонники пошли на многое, чтобы отредактировать свои любимые игры на других носителях или наоборот, используя множество методов. Некоторые из них так же просты, как нарисовать своих любимых персонажей видеоигр в виде популярных рестлеров или оцифровать Нормана Ридуса в Red Dead Redemption 2. Можно даже утверждать, что большинство различных сообществ моддеров являются основным источником интерактивных правок фанатов.

В то время как разрушительное пребывание Соколиного Глаза в Wii Sports Resort было прискорбно, это, конечно, не помешает будущим экскурсиям для него или любых других персонажей, если у фанатов есть что сказать по этому поводу. Со всеми доступными сегодня методами для создания таких бесшовных кроссоверов фанаты позволят культовым персонажам, таким как Мстители, появляться в большем количестве мультивселенных, чем когда-либо позволила бы Marvel. Будь то игры, фильмы или комиксы, фанаты по-прежнему будут служить основным связующим звеном между творческими сферами.

Источники: вералистство/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий