«Солнца полуночи» от Marvel выпустили релизный трейлер

Официальный трейлер грядущей игры Marvels Midnight Suns от Firaxis Games был представлен до даты выхода игры.

Marvels Midnight Suns выпускает трейлер запуска

Firaxis Games представила официальный трейлер запуска Marvel’s Midnight Suns. Тактическая ролевая игра, выход которой запланирован на 2 декабря, представляет собой смелый новый шаг как в разработке игрового процесса от Firaxis Games, так и в расширенной вселенной Marvel.

Midnight Suns от Marvel исследует гораздо более темную, сверхъестественную сторону Marvel. Геймеры будут играть за таинственного Охотника, которому поручено выследить и остановить Мать Демонов, Лилит, когда она пытается призвать своего древнего мастера Хтона. Возглавляя пеструю команду героев из вселенной Marvel, состоящую из любимцев публики и менее известных чемпионов из расширенного состава персонажей, игроки Firaxis Games Серия XCOM будет чувствовать себя как дома благодаря тактическим пошаговым боям, теперь усиленным совершенно новой системой карточных сражений.

Трейлер фильма Murvels Midnight Suns начинается мрачно. Sanctum Sanctorum Доктора Стрэнджа пал, узурпированный Лилит для гнусного ритуала, ее болезненно-зеленая аура исходит из окон культовой достопримечательности, когда корявые корни обволакивают снаружи. Несмотря на все усилия Доктора Стрэнджа и других, Мать Демонов преуспевает в своей задаче, уничтожая магический штаб и обрушивая настоящий ад на остальной мир. Игроки возьмут на себя роль Охотника, которому помогут герои Marvel, которые должны объединиться, чтобы остановить волну вторжения демонов и положить конец плану Лилит по призыву Хтона и вызвать армагеддон, выполняя пророчество полуночного солнца.

В трейлере много культовых супергероев Marvel, а любимцы публики Человек-паук и Росомаха объединяются с такими, как Хеллрайдер и Блэйд, чтобы положить конец Лилит. планы и обеспечить пророчество о полуночном солнце не сбывается. В трейлере показаны некоторые из самых известных супергероев в новых смелых образах. На отснятой сцене видно, что Халк, украшенный рогами и наполненный демонической энергией, защищается от залпа ракет. В трейлере также показаны новые регалии для персонажей Midnight Suns: герои одеты в черную броню с выгравированными рунами и мерцающую золотую отделку.

Marvel Midnight Suns выходит 2 декабря, и между родословной тактической ролевой игры Firaxis и тем, что было показано в игре до сих пор, есть много поводов для волнения. Больше станет известно, когда 30 ноября будет снято эмбарго на обзоры, а пока что Midnight Sunsи его подтвержденный сезонный абонемент станут солидным дополнением к этому насыщенному списку выпусков праздничного сезона. p>

Midnight Suns от Marvel выходит 2 декабря на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, а версии для PS4, Switch и Xbox One появятся позже .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий