Sonic 3 будет черпать вдохновение из Sonic Adventure 2 и спин-оффа Shadows Solo

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

Третий фильм о Сонике может оказаться довольно мрачным.

Sonic 3 будет черпать вдохновение из Sonic Adventure 2 и спин-оффа Shadows Solo

Sonic the Hedgehog 2 ворвалась в кинотеатры в начале этого года и побила всевозможные рекорды видеоигр. Как и в случае с первым фильмом, сиквел закончился сценой титров, в которой появился новый, очень узнаваемый персонаж из вселенной Соника. Когда правительственные чиновники обыскивают обломки меха Эггмана в поисках доказательств того, что враг наконец повержен, они получают известие о том, что проект «Тень» все еще существует, и в этот момент темный еж показан где-то в лаборатории, предположительно за пределами города. планета.

Как оказалось, лаборатория, показанная в конце фильма, почти наверняка находится за пределами планеты. Как теперь выяснилось во время вопросов и ответов со сценаристами Sonic Джошем Миллером и Патриком Кейси (через ComicBook.com), история Шэдоу в Sonic 3 будет взята из Sonic Adventure 2, первой игры, в которой он появился, и а также его сольный спин-офф, который последовал четыре года спустя.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Я не думаю, что будет чем-то откровенным сказать, что мы хотели бы включить элементы из Sonic Adventure 2 и Shadow the Hedgehog, его сольной побочной игры», — сказал он. — сказал Миллер. Sonic Adventure 2 уже более 20 лет, и это напоминание, вероятно, заставит тех из вас, кто изначально играл в нее на Dreamcast, почувствовать себя немного старым. Если вы никогда не играли в нее и не хотите, чтобы ее окончание или потенциальный сюжет Sonic 3 были испорчены, вы можете прекратить читать здесь.

Sonic 3 будет черпать вдохновение из Sonic Adventure 2 и спин-оффа Shadows Solo

Как и в случае с Наклзом в игре Sonic 3 и во втором фильме о Сонике, Шэдоу начинает жизнь во вселенной синего пятна как враг, но в конце концов присоединяется к Сонику до конца Sonic Adventure 2. Фактически, Шэдоу по-видимому, умирает в конце первой игры, в которой он появляется, хотя, к счастью, эта смерть не сохраняется. Тень вернулся в своем собственном спин-оффе в 2005 году и с тех пор появлялся в различных других играх про Соника.

Какие элементы Shadow Невероятно темная предыстория Миллера и Кейси, которые планируют использовать для экранизации, будет очень интересной. Понятно, что Тень была создана в лаборатории, как и в играх, уже подтверждено. Будет ли его создателем Джеральд Роботник, дед доктора Эггмана, и будет ли Мария Роботник, двоюродная сестра культового злодея, сбита солдатами GUN, остается неизвестным. Мария отдала свою жизнь, чтобы Шэдоу смог сбежать из лаборатории Роботника, воссоздание сцены, которая сразу же создала бы невероятно мрачное настроение, если бы она открыла Sonic 3.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий