Sonic Adventure 2 — любимая игра Такаши Иидзуки

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Присоединяйся к клубу, Такаши. Теперь о Sonic Adventure 3.

Sonic Adventure 2 — любимая игра Такаши Иидзуки

У каждого, кто играл в несколько игр про Соника, есть своя любимая игра про Соника. Скорее всего, у многих фанатов есть одна и та же любимая игра про Соника, и почти все любимые игры можно свести к небольшой горстке. Обе игры Sonic Adventure являются частью этой небольшой группы, и для Такаши Иидзуки вторая из двух игр выделяется среди всех других игр с голубым пятном в главной роли.

Иидзуке, который работал над играми с участием ежа со времен Sonic 3, Game Informer задал много быстрых вопросов во время восьмиминутного видео ниже. Продюсер ответил на вопросы по ряду игр Sonic, включая Origins и Frontiers. Однако из всех игр про Соника, над которыми он когда-либо работал, и, вероятно, из всех, что были созданы до сих пор, его любимой является Sonic Adventure 2.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Несомненно, популярный ответ среди фанатов Соника, которые играли в приключенческие игры. Затем Иидзуку спросили, какая самая худшая игра про Соника сразу после нее. Даже формат быстрой стрельбы не заставил его ответить на этот вопрос. Казалось, что у него есть ответ, как и у всех поклонников Соника, но он не хотел им делиться. Возможно, тот, над которым он не работал, поскольку еще не работал в Sega, но маловероятно, что оригинальный Соник или его продолжение окажутся в конце списка Иидзуки.

Возможно, еще более интересным был ответ Иидзуки на вопрос, какую игру про Соника было сделать сложнее всего. Первое звуковое приключение. Это был большой скачок вперед по сравнению со всеми предыдущими играми о Сонике, так что в этом есть смысл. Иидзука также вселил в поклонников Adventure новую надежду на то, что две игры однажды станут трилогией. На вопрос, будет ли когда-нибудь еще одна приключенческая игра, Иидзука ответил “когда-нибудь”.

Есть много замечательных материал, учитывая, что интервью длится немногим более восьми минут. Большая часть его основана на Frontiers, так как это будет следующая игра про Соника, которую мы получим, возможно, до конца 2022 года. Что касается того, вернут ли Frontiers Сады Чао во вселенную Соника, плохие новости на этом фронте. Иидзука подтвердил, что в Frontiers не будет садов Чао, но заверил фанатов, что Чао не вымерли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий