Sonic Adventure 2 Mod портирует Sonic 06s Wave Ocean с потрясающими результатами

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 7 минут назад

Этот мод переносит сцену из Sonic 06 эпохи Xbox 360 в Sonic Adventure 2 эпохи Dreamcast.

Sonic Adventure 2 Mod портирует Sonic 06s Wave Ocean с потрясающими результатами

Sonic Adventure 2 стала достойной лебединой песней для Dreamcast, поскольку это была последняя игра Sonic the Hedgehog для последней домашней консоли Sega. Тем временем Sonic 06 задумывался как перезагрузка серии для Xbox 360 и PS3, но не был очень хорошо принят. Однако, поскольку он был запущен через пять лет после SA2 и на более мощном оборудовании, чем Dreamcast, у него была лучшая графика и большие уровни.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Так что очень впечатляет, что кому-то удалось модифицировать один из лучших этапов Sonic 06, Wave Ocean, в Sonic Adventure 2. Мод предоставлен DEXTERITY, создателем Modern Sonic Adventure 2 и Sonic Adventure. 2: Solaris Project, среди прочих модификаций SA2, который обновляет игру до более современных стандартов. Но то, что моддер сделал, добавив Wave Ocean в Sonic Adventure 2, следует увидеть.

На их канале YouTube мы можем увидеть, как моддер поместил Wave Ocean в свой Sonic Adventure 2: Solaris Project. Геймплей выглядит довольно плавно, поскольку Соник движется со своей фирменной скоростью и мчится вокруг островов, составляющих этот уровень. Остерегайтесь воды, поскольку попадание в H2O означает мгновенную смерть для синего пятна. Ознакомьтесь с ним ниже:

DEXTERITY сообщает, что Wave Ocean v2 была обновлением, которое прошло «2 года» ( непоследовательно) в разработке». Мод включает в себя новый эффект травы, рисование вершин, время суток, текстуры, а также визуальные улучшения. В нем также есть охота за пасхальными яйцами «для кого-то особенного». и жесткий режим. Для тех, кто хочет попробовать, у моддера есть несколько советов по использованию модов, показанных в начале видео выше, для «полного внешнего вида». и что более высокая дальность прорисовки должна быть включена. Они предупреждают, что те, кто использует системы с низким энергопотреблением, могут столкнуться с отставанием в производительности.

В целом, всегда приятно видеть, чего можно достичь в сообществе моддеров, и видеть, что Sonic Adventure 2 так хорошо выглядит в 2022 году, — похвальный подвиг.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий