Sonic Director: «Ничто не сделает меня счастливее, чем фильм Smash Bros.»

Выведите Кирби на большой экран.

 Sonic Director говорит: «Ничто не сделает меня счастливее, чем фильм Smash Bros.» data-src=

Sonic the Hedgehog 2 был в кинотеатрах в некоторых частях мира в течение недели и, наконец, сегодня прибывает в Северную Америку. Это означает, что тем из вас, кто не увидит сиквел сразу, нужно быть особенно бдительными, чтобы избежать спойлеров. Не волнуйтесь, здесь вы не найдете спойлеров. Немного информации о том, как режиссер Джефф Фаулер относится к раннему успеху фильма, и большой теоретический проект, в котором он хотел бы участвовать в будущем.

Это было подтверждено задолго до Соника. 2 прибыл в любые кинотеатры, что путешествие синего пятна на большом экране продолжится. Paramount уже дала зеленый свет Sonic 3, у Наклза появится собственное телешоу, а также ходят слухи, что фильм о Tails находится в разработке. Все это является частью растущей кинематографической вселенной Sonic, термин, который один из продюсеров первых двух фильмов очень хотел показать миру.

Что касается Фаулера, во время продвижения Sonic 2 на этой неделе ComicBook спросил его о потенциале фильма Super Smash Bros. в будущем. Несмотря на то, что проект потребует огромной работы со стороны различных юридических команд, директор Sonic 2 очень хотел бы стать частью этого, если это когда-либо произойдет.

Sonic Director говорит:

“Ничто не сделало бы меня счастливее, чем просто бросить всех персонажей в королевскую битву и сделать что-то грандиозное в Smash Bros.” — сказал Фаулер. “Вывести Марио и Соника на ринг, я имею в виду, что все будут умирать за это, верно?» Упоминание о планете-грибе на самом деле заставило некоторых поклонников Соника подумать, что в первом фильме была установлена ​​связь с Марио. Оказывается, на самом деле это была просто планета, покрытая грибами, и никаких персонажей Марио в поле зрения не было.

До конца этого года Nintendo еще раз попытается заставить Марио работать на большом экране. Анимационный фильм с участием Криса Пратта в роли голоса итальянского сантехника появится в кинотеатрах в праздничные дни, но он не имеет абсолютно никакого отношения к студиям, снимающим фильмы о Сонике, не говоря уже о самих фильмах. Если когда-нибудь появится фильм Smash Bros., возможно, он должен быть чем-то совершенно отличным от фильмов о Сонике и Марио.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий