Sonic Frontiers: как найти Наклза, мини-игры и бой с акулой-боссом

Sonic Frontiers дает более подробную информацию о том, как можно найти Наклза, освещает мини-игру и рассказывает об уникальной битве Акулы с роботом-боссом.

Sonic Frontiers: подробности о том, как найти Наклза, мини-игры, бой с акулой-боссом

Sonic Frontiers станет одной из самых больших встрясок для Sonic the Hedgehog.франшизы, так как она будет реализовывать формат открытого мира. В игре по-прежнему будут линейные этапы, такие как прошлые записи, в виде уровней киберпространства, которые можно найти в обычном мире. Sonic Team даже заявила, что уровни Cyberspace составляют одну треть Sonic Frontiers контент, в котором основное внимание уделяется среде открытого мира. Благодаря недавней демонстрации на Gamescom игроки освоили оба этих стиля игры.

После первого знакомства с игрой общие впечатления от Sonic Frontiersпосле Gamescom были более позитивными. Многие фанаты смогли опробовать раннюю сборку игры и увидеть, как связаны боевые этапы, открытый мир и киберпространство. Наряду с этой демонстрацией, которая была открыта для публики, другие смогли опробовать раздел, который был дальше в игре, известный как Остров Ареса. Португальский игровой веб-сайт The Enemy дал некоторое представление о том, чего ожидать, поскольку в этой области игроки найдут одного из друзей Соника: Наклза.

Согласно приблизительному переводу на веб-сайте, Sonic Frontiers Остров Арес состоит из пустыни с оазисом, а вокруг лежат древние руины. Поскольку Соник и его друзья разлучены в начале игры, ему поручено спасти их из этого измерения киберпространства. Подобно тому, как Эми можно найти на первом острове, красного соперника Соника Наклза можно найти на этом втором острове, который освобождается только после того, как игроки соберут достаточно жетонов памяти. Как сообщается, Наклз появление в предстоящем короткометражном мультфильме объяснит, как он оказался на Звездопадных островах.

«Sonic

В статье также описывается битва с боссом в Sonic Frontiersс которыми игроки столкнутся при поиске Knuckles Жетоны памяти. Они описывают босса в форме акулы, где Соник может схватить его за хвост и оседлать его, а Quick-Time Events используются для того, чтобы оставаться привязанным. С этим боссом можно сражаться разными способами, например, используя способность Sonics Cyloop или физические атаки, чтобы повредить его. Портальное снаряжение также вознаграждается за его поражение.

В статье также описывается явление, которое происходит в случайных точках, известное как Звездопад. Это описывается как мини-игра с метеоритным дождем, в которой Соник должен собирать фрагменты звезд определенного цвета, прежде чем они изменятся. Каждый собранный будет способствовать механике игрового автомата в правом верхнем углу экрана, хотя во время раннего прохождения выигрышей не было. Это событие также может привести к возрождению врагов и восстановлению собранных предметов, подобно Breath of the Wilds Blood Moon.

Sonic Frontiers выйдет 8 ноября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: The Enemy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий