Sonic Frontiers представит новые мощные боевые стили

В интервью говорится, что Sonic Frontiers представит в игре новые динамичные стили боя, а также новые способы исследования мира.

Sonic Frontiers представит новые мощные боевые стили

В интервью выяснилось, что Sonic Frontiersпредставит новые боевые стили высокой энергии. Помимо нескольких фрагментов игрового процесса из трейлера, мало что известно о Sonic Frontiers в действии. Однако известно, что это будет игра в открытой зоне, чего в серии Sonic еще не было.

Показный трейлер В Sonic Frontiers появились новые обширные локации, которые вызвали сравнения с The Legend of Zelda: Breath of the Wild.. Это включает в себя травянистые поля, древние руины и огромную башню вдалеке. Точная природа этого стиля игры Sonic в открытой зоне до сих пор остается загадкой, но беглые взгляды на окружающую среду показывают, что это другой тип игры Sonic, в которой больше внимания уделяется исследования, чем предыдущие части давней франшизы.

В интервью GamesRadar креативный директор Такаши Иидзука более подробно рассказал о том, как Sonic Team представит Sonic на следующий уровень в Sonic Frontiers. Иидзука рассказал о том, как команда уделяет пристальное внимание мельчайшим деталям, чтобы гарантировать, что Соник по-прежнему демонстрирует свой высокоскоростной игровой процесс, отметив, что игра «представит новые боевые стили, чтобы перенести характерную ловкость Соника на поле боя». Иидзука также сообщил, что в игре будут представлены «новые варианты исследования, [которые], очевидно, играют на его культовом быстром характере«. Конкретные подробности о том, как этот новый высокоскоростной боевой стиль будет играть в Sonic Frontiers, пока неизвестны.

Наряду с новым стилем игрового процесса с открытой зоной, сценарий Sonic Frontiers также будет написан Ианом Флинном, ранее писавшим комиксы Archie Sonic. Комиксы Archie имеют другой стиль написания, чем игры Sonic , и поэтому вселяют надежду, что Sonic Frontiers будет иметь более глубокое повествование и историю по сравнению с предыдущими Соник игры. Написание недавних игр Sonic — один из аспектов, который подвергается критике со стороны фанатов, и многие с нетерпением ждут изменений.

Мы надеемся, что благодаря новым типам исследования, боя и повествования Sonic Frontiers создаст новый тип опыта Sonic. С учетом сказанного, еще неизвестно, как будет реализован этот новый стиль игры. Бой редко был в центре внимания традиционных игр Sonic, за исключением того, чтобы бить бадников во время прохождения уровней. Такие игры, как Sonic Unleashed, действительно используют уникальные подходы к боевой системе, хотя это может привести к разногласиям. Качество современных игр Sonic, таких как Sonic Forces, часто вызывало разногласия в глазах многих поклонников, и это заставило некоторых настороженно относиться к тому, как Sonic Frontiers в конечном итоге получится. Только время покажет, станет ли Sonic Frontiers глотком свежего воздуха, который, возможно, необходим сериалу, чтобы оживить себя.

Sonic Frontiers выйдет на PlayStation, Xbox One, ПК и Nintendo Switch в конце 2022 года.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий