Sonic Lost World Zelda DLC Restoration выйдет в следующем месяце

Соник надевает свой эльфийский плащ в этом мэшап-моде.

Sonic Lost World Zelda DLC Restoration выйдет в следующем месяце

Sonic Frontiers не должна выйти до конца этого года, но фанаты ищут свою первую трещину в более открытом- world Sonic Game может захотеть попробовать этот мод Sonic Lost World.

Sonic Lost World изначально был выпущен для Wii U и 3DS еще в 2013 году, но менее известный порт для ПК был сделан в 2015 году. В игре использовались те же бонусы Wisp из Sonic Colors и новый дизайн уровней, в основном цилиндрический. Также были добавлены новые механики паркура, которые, наконец, полностью реализованы в "The Legend of Zelda DLC Restoration". мод.

Благодаря венгерскому программисту @DeaThProj, The Legend of Zelda DLC Restoration добавляет совершенно новый уровень в стиле Zelda в Sonic Lost World. В отличие от остальных уровней Lost World, Zelda DLC Restoration полностью плоский и имеет более открытый мир (за исключением бонусного уровня, на котором можно играть из внутренней части цилиндра).

Соник надевает костюм Линка для мода и вместо колец собирает рупии. Эти приемы паркура меняют правила игры, позволяя Сонику взбираться по стенам и бегать по обрывам, которые остановили бы Линка на месте.

Первоначально назначенный на первый квартал 2022 года, @DeaThProj только что сузил окно выпуска The Legend of Zelda DLC Restoration до следующего месяца. Поскольку это мод, вам понадобится Sonic Lost World на ПК, чтобы испытать The Legend of Zelda как синее пятно.

И вам может даже понравиться Sonic Frontiers. Поклонники обсуждают, была ли версия Sonic Forces самого быстрого живого ежа правильным вызовом, а некоторые призывают к редизайну в том же духе, что и фильмы о Сонике.

Больше интересного к Sonics Sega CD? Тогда Sonic Storm может стать для вас фанатской игрой про Соника. Sonic Storms сочетает в себе полигональный стиль Jet Set Radio в стиле ретро-игр с Sonic. Почему бы и нет?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий