Sonic Mania Dev возвращается для Origins Plus, несмотря на кризис, запуск драмы

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 6 минут назад

Headcannon снова работает с Sega после того, как Sonic Origins вышла в разочаровывающем состоянии в прошлом году.

Sonic Mania Dev Dev возвращается в Origins Plus, несмотря на кризис, стартовая драма

Инди-студия Headcannon снова работает с Sega над Sonic Origins Plus, несмотря на некоторую драму, когда оригинальная игра была запущена в прошлом году. Это произошло после того, как Origins была выпущена с ошибками и нестабильностью, а Headcannon обвинила сжатые сроки, установленные Sega, в проблемах, с которыми столкнулись игроки.

Но теперь обе стороны снова стали друзьями. Headcannon, наиболее известная благодаря Sonic Mania, подтвердила, что снова сотрудничает с Sega и Sonic Team для Sonic Origins Plus — расширения, которое добавит больше игр, персонажей и исправлений ошибок.

«Мы рады сообщить, что снова сотрудничали с Sega для обновления этого проекта», — сказал он. — говорится в объявлении на странице Headcannon в Twitter.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ strong>

После рассмотрения некоторых новых дополнений — играбельной Эми, Наклза в Sonic CD — Headcannon переходит к самому спорному аспекту игры: проблемам с производительностью.

«Помимо работы Sega по обновлению коллекции, мы также смогли предоставить несколько дополнительных обновлений и улучшений, чтобы сделать игру как можно лучше», — сказал он. говорит Хэдкэннон. "Мы ценим их открытость к нашим отзывам и предложениям"

Во время первого запуска Sonic Origins Headcannon намекала, что свой вклад в игру нужно вносить в критических условиях из-за сжатых сроков.

«Я не буду лгать и говорить, что в том, что мы дали Sega, не было проблем, но то, что есть в Origins, тоже не то, что мы вернули», — сказал он. сказал основатель и программист Headcannon Саймон Томли. "Интеграция привела к некоторым диким ошибкам, за которые обычная логика могла бы подумать, что мы несем ответственность за многие из них"

Он продолжил, поделившись некоторыми сведениями о том, как шла разработка: " Мы были аутсайдерами, создававшими отдельный проект, который затем превратился в нечто совершенно другое. Мы знали, что это будет серьезный дефицит времени, и мы работали изо всех сил, чтобы справиться с этим, чтобы это было сделано и выпущено ».

Несмотря на это, Томли, кажется, рад снова работать над Sonic Origins, что указывает на то, что разработка идет намного лучше. на этот раз вокруг. Нам придется дождаться запуска Origins Plus 23 июня, чтобы увидеть, были ли устранены и другие проблемы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий